ТОП по выручке 2025 · Finantsturgude haldamine
По годовым отчётам за 2025 год · Источник: Коммерческий регистр
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 2 417 232 €Finantsturgude haldamine
- 2 134 448 €Finantsturgude haldamine
- 624 336 €Finantsturgude haldamine
- 512 286 €Finantsturgude haldamine
- 56 680 €Finantsturgude haldamine
- 13 080 €Finantsturgude haldamine
- 5 000 €Finantsturgude haldamine
- 80 €Finantsturgude haldamine
- 44 €Finantsturgude haldamine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Nasdaq Tallinn Aktsiaselts Finantsturgude haldamine | 2 417 232 € |
| 2 | OÜ ALBENA CAPITAL Finantsturgude haldamine | 2 134 448 € |
| 3 | OÜ HM Kapital Finantsturgude haldamine | 624 336 € |
| 4 | Tatkraft Invest OÜ Finantsturgude haldamine | 512 286 € |
| 5 | Lestall OÜ Finantsturgude haldamine | 56 680 € |
| 6 | Westrom Invest OÜ Finantsturgude haldamine | 13 080 € |
| 7 | FinanceAMT OÜ Finantsturgude haldamine | 5 000 € |
| 8 | Pullmann OÜ Finantsturgude haldamine | 80 € |
| 9 | Eesti Katusetööd OÜ Finantsturgude haldamine | 44 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.