ТОП по выручке 2023 · Finantsturgude haldamine
По годовым отчётам за 2023 год · Источник: Коммерческий регистр
- 2 255 437 €Finantsturgude haldamine
- 1 316 713 €Finantsturgude haldamine
- 381 143 €Finantsturgude haldamine
- 354 242 €Finantsturgude haldamine
- 189 035 €Finantsturgude haldamine
- 80 697 €Finantsturgude haldamine
- 65 413 €Finantsturgude haldamine
- 35 000 €Finantsturgude haldamine
- 19 564 €Finantsturgude haldamine
- 7 497 €Finantsturgude haldamine
- 3 500 €Finantsturgude haldamine
- 3 000 €Finantsturgude haldamine
- 2 607 €Finantsturgude haldamine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Nasdaq Tallinn Aktsiaselts Finantsturgude haldamine | 2 255 437 € |
| 2 | Bruhold OÜ Finantsturgude haldamine | 1 316 713 € |
| 3 | OÜ ALBENA CAPITAL Finantsturgude haldamine | 381 143 € |
| 4 | OÜ HM Kapital Finantsturgude haldamine | 354 242 € |
| 5 | TRANSCRYPT OÜ Finantsturgude haldamine | 189 035 € |
| 6 | osaühing Flashback Finantsturgude haldamine | 80 697 € |
| 7 | Tatkraft Invest OÜ Finantsturgude haldamine | 65 413 € |
| 8 | Super Rent OÜ Finantsturgude haldamine | 35 000 € |
| 9 | Eesti Katusetööd OÜ Finantsturgude haldamine | 19 564 € |
| 10 | Pullmann OÜ Finantsturgude haldamine | 7 497 € |
| 11 | RP Investeeringud OÜ Finantsturgude haldamine | 3 500 € |
| 12 | Westrom Invest OÜ Finantsturgude haldamine | 3 000 € |
| 13 | FinanceAMT OÜ Finantsturgude haldamine | 2 607 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.