ТОП по выручке 2019 · Finantsturgude haldamine
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 4 840 161 €Finantsturgude haldamine
- 1 389 023 €Finantsturgude haldamine
- 711 739 €Finantsturgude haldamine
- 283 000 €Finantsturgude haldamine
- 272 780 €Finantsturgude haldamine
- 203 024 €Finantsturgude haldamine
- 135 994 €Finantsturgude haldamine
- 84 146 €Finantsturgude haldamine
- 21 000 €Finantsturgude haldamine
- 9 666 €Finantsturgude haldamine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Bruhold OÜ Finantsturgude haldamine | 4 840 161 € |
| 2 | Nasdaq Tallinn Aktsiaselts Finantsturgude haldamine | 1 389 023 € |
| 3 | OÜ HM Kapital Finantsturgude haldamine | 711 739 € |
| 4 | Tatkraft Invest OÜ Finantsturgude haldamine | 283 000 € |
| 5 | TRANSCRYPT OÜ Finantsturgude haldamine | 272 780 € |
| 6 | osaühing Flashback Finantsturgude haldamine | 203 024 € |
| 7 | ESRInternational OÜ Finantsturgude haldamine | 135 994 € |
| 8 | Novapago OÜ Finantsturgude haldamine | 84 146 € |
| 9 | OÜ ALBENA CAPITAL Finantsturgude haldamine | 21 000 € |
| 10 | Eesti Katusetööd OÜ Finantsturgude haldamine | 9 666 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.