ТОП по выручке 2020 · Finantsturgude haldamine
По годовым отчётам за 2020 год · Источник: Коммерческий регистр
- 2 423 061 €Finantsturgude haldamine
- 1 677 909 €Finantsturgude haldamine
- 1 547 742 €Finantsturgude haldamine
- 1 034 156 €Finantsturgude haldamine
- 230 000 €Finantsturgude haldamine
- 132 740 €Finantsturgude haldamine
- 114 433 €Finantsturgude haldamine
- 64 234 €Finantsturgude haldamine
- 21 800 €Finantsturgude haldamine
- 5 681 €Finantsturgude haldamine
- 1 000 €Finantsturgude haldamine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Novapago OÜ Finantsturgude haldamine | 2 423 061 € |
| 2 | Bruhold OÜ Finantsturgude haldamine | 1 677 909 € |
| 3 | Nasdaq Tallinn Aktsiaselts Finantsturgude haldamine | 1 547 742 € |
| 4 | OÜ HM Kapital Finantsturgude haldamine | 1 034 156 € |
| 5 | Tatkraft Invest OÜ Finantsturgude haldamine | 230 000 € |
| 6 | Dysopsis OÜ Finantsturgude haldamine | 132 740 € |
| 7 | osaühing Flashback Finantsturgude haldamine | 114 433 € |
| 8 | TRANSCRYPT OÜ Finantsturgude haldamine | 64 234 € |
| 9 | OÜ ALBENA CAPITAL Finantsturgude haldamine | 21 800 € |
| 10 | Eesti Katusetööd OÜ Finantsturgude haldamine | 5 681 € |
| 11 | Pullmann OÜ Finantsturgude haldamine | 1 000 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.