ТОП по выручке 2023 · Mootorsõidukite tootmine
По годовым отчётам за 2023 год · Источник: Коммерческий регистр
- 6 732 106 €Mootorsõidukite tootmine
- 6 558 987 €Mootorsõidukite tootmine
- 2 442 451 €Mootorsõidukite tootmine
- 2 150 495 €Mootorsõidukite tootmine
- 370 250 €Mootorsõidukite tootmine
- 273 158 €Mootorsõidukite tootmine
- 97 616 €Mootorsõidukite tootmine
- 49 677 €Mootorsõidukite tootmine
- 42 347 €Mootorsõidukite tootmine
- 25 118 €Mootorsõidukite tootmine
- 9 627 €Mootorsõidukite tootmine
- 2 247 €Mootorsõidukite tootmine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Profile Vehicles Baltic Osaühing Mootorsõidukite tootmine | 6 732 106 € |
| 2 | Avestark OÜ Mootorsõidukite tootmine | 6 558 987 € |
| 3 | Silwi Autoehituse OÜ Mootorsõidukite tootmine | 2 442 451 € |
| 4 | Kalmar Automotive OÜ Mootorsõidukite tootmine | 2 150 495 € |
| 5 | VR Rebuilding OÜ Mootorsõidukite tootmine | 370 250 € |
| 6 | Audiofookus osaühing Mootorsõidukite tootmine | 273 158 € |
| 7 | Verge Motorcycles OÜ Mootorsõidukite tootmine | 97 616 € |
| 8 | JOGIT OÜ Mootorsõidukite tootmine | 49 677 € |
| 9 | OSAÜHING OKKERVILL Mootorsõidukite tootmine | 42 347 € |
| 10 | ESTfield OÜ Mootorsõidukite tootmine | 25 118 € |
| 11 | KKK Garage OÜ Mootorsõidukite tootmine | 9 627 € |
| 12 | Osaühing OLDEREX Mootorsõidukite tootmine | 2 247 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.