ТОП по выручке 2022 · Mootorsõidukite tootmine
По годовым отчётам за 2022 год · Источник: Коммерческий регистр
- 5 111 993 €Mootorsõidukite tootmine
- 4 394 657 €Mootorsõidukite tootmine
- 2 258 249 €Mootorsõidukite tootmine
- 1 321 243 €Mootorsõidukite tootmine
- 422 510 €Mootorsõidukite tootmine
- 361 021 €Mootorsõidukite tootmine
- 81 687 €Mootorsõidukite tootmine
- 71 471 €Mootorsõidukite tootmine
- 33 297 €Mootorsõidukite tootmine
- 5 798 €Mootorsõidukite tootmine
- 1 444 €Mootorsõidukite tootmine
- 645 €Mootorsõidukite tootmine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Profile Vehicles Baltic Osaühing Mootorsõidukite tootmine | 5 111 993 € |
| 2 | Avestark OÜ Mootorsõidukite tootmine | 4 394 657 € |
| 3 | Silwi Autoehituse OÜ Mootorsõidukite tootmine | 2 258 249 € |
| 4 | Kalmar Automotive OÜ Mootorsõidukite tootmine | 1 321 243 € |
| 5 | VR Rebuilding OÜ Mootorsõidukite tootmine | 422 510 € |
| 6 | Audiofookus osaühing Mootorsõidukite tootmine | 361 021 € |
| 7 | RD Motors OÜ Mootorsõidukite tootmine | 81 687 € |
| 8 | JOGIT OÜ Mootorsõidukite tootmine | 71 471 € |
| 9 | OSAÜHING OKKERVILL Mootorsõidukite tootmine | 33 297 € |
| 10 | ESTfield OÜ Mootorsõidukite tootmine | 5 798 € |
| 11 | Osaühing OLDEREX Mootorsõidukite tootmine | 1 444 € |
| 12 | KKK Garage OÜ Mootorsõidukite tootmine | 645 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.