ТОП по выручке 2019 · Mootorsõidukite tootmine
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 4 913 155 €Mootorsõidukite tootmine
- 3 952 510 €Mootorsõidukite tootmine
- 2 339 376 €Mootorsõidukite tootmine
- 401 612 €Mootorsõidukite tootmine
- 235 663 €Mootorsõidukite tootmine
- 55 800 €Mootorsõidukite tootmine
- 52 282 €Mootorsõidukite tootmine
- 32 742 €Mootorsõidukite tootmine
- 3 611 €Mootorsõidukite tootmine
- 1 535 €Mootorsõidukite tootmine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Avestark OÜ Mootorsõidukite tootmine | 4 913 155 € |
| 2 | Profile Vehicles Baltic Osaühing Mootorsõidukite tootmine | 3 952 510 € |
| 3 | Silwi Autoehituse OÜ Mootorsõidukite tootmine | 2 339 376 € |
| 4 | VR Rebuilding OÜ Mootorsõidukite tootmine | 401 612 € |
| 5 | Audiofookus osaühing Mootorsõidukite tootmine | 235 663 € |
| 6 | Kalmar Automotive OÜ Mootorsõidukite tootmine | 55 800 € |
| 7 | JOGIT OÜ Mootorsõidukite tootmine | 52 282 € |
| 8 | OSAÜHING OKKERVILL Mootorsõidukite tootmine | 32 742 € |
| 9 | ESTfield OÜ Mootorsõidukite tootmine | 3 611 € |
| 10 | Osaühing OLDEREX Mootorsõidukite tootmine | 1 535 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.