ТОП по выручке 2021 · Mootorsõidukite tootmine
По годовым отчётам за 2021 год · Источник: Коммерческий регистр
- 5 736 932 €Mootorsõidukite tootmine
- 3 706 139 €Mootorsõidukite tootmine
- 2 355 002 €Mootorsõidukite tootmine
- 1 599 943 €Mootorsõidukite tootmine
- 462 733 €Mootorsõidukite tootmine
- 250 925 €Mootorsõidukite tootmine
- 73 275 €Mootorsõidukite tootmine
- 57 770 €Mootorsõidukite tootmine
- 42 673 €Mootorsõidukite tootmine
- 3 399 €Mootorsõidukite tootmine
- 2 820 €Mootorsõidukite tootmine
- 2 337 €Mootorsõidukite tootmine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Profile Vehicles Baltic Osaühing Mootorsõidukite tootmine | 5 736 932 € |
| 2 | Avestark OÜ Mootorsõidukite tootmine | 3 706 139 € |
| 3 | Silwi Autoehituse OÜ Mootorsõidukite tootmine | 2 355 002 € |
| 4 | Kalmar Automotive OÜ Mootorsõidukite tootmine | 1 599 943 € |
| 5 | VR Rebuilding OÜ Mootorsõidukite tootmine | 462 733 € |
| 6 | Audiofookus osaühing Mootorsõidukite tootmine | 250 925 € |
| 7 | JOGIT OÜ Mootorsõidukite tootmine | 73 275 € |
| 8 | RD Motors OÜ Mootorsõidukite tootmine | 57 770 € |
| 9 | OSAÜHING OKKERVILL Mootorsõidukite tootmine | 42 673 € |
| 10 | Osaühing OLDEREX Mootorsõidukite tootmine | 3 399 € |
| 11 | KKK Garage OÜ Mootorsõidukite tootmine | 2 820 € |
| 12 | ESTfield OÜ Mootorsõidukite tootmine | 2 337 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.