ТОП по выручке 2025 · Matuseteenindus
По годовым отчётам за 2025 год · Источник: Коммерческий регистр
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 1 054 192 €Matuseteenindus
- 421 814 €Matuseteenindus
- 85 468 €Matuseteenindus
- 82 139 €Matuseteenindus
- 72 222 €Matuseteenindus
- 59 867 €Matuseteenindus
- 48 461 €Matuseteenindus
- 40 498 €Matuseteenindus
- 34 037 €Matuseteenindus
- 31 170 €Matuseteenindus
- 24 499 €Matuseteenindus
- 22 435 €Matuseteenindus
- 19 888 €Matuseteenindus
- 19 163 €Matuseteenindus
- 17 583 €Matuseteenindus
- 14 524 €Matuseteenindus
- 14 455 €Matuseteenindus
- 12 603 €Matuseteenindus
- 9 095 €Matuseteenindus
- 4 560 €Matuseteenindus
- 1 900 €Matuseteenindus
- 250 €Matuseteenindus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Matusebüroo MT Memoris OÜ Matuseteenindus | 1 054 192 € |
| 2 | Osaühing JM IGAVIK Matuseteenindus | 421 814 € |
| 3 | GREENCOM OÜ Matuseteenindus | 85 468 € |
| 4 | osaühing Võru Tavand Matuseteenindus | 82 139 € |
| 5 | Viru Matusebüroo OÜ Matuseteenindus | 72 222 € |
| 6 | OÜ Matusekeskus Matuseteenindus | 59 867 € |
| 7 | KA&M Matusebüroo OÜ Matuseteenindus | 48 461 € |
| 8 | MRJ Teenused OÜ Matuseteenindus | 40 498 € |
| 9 | Sõnaviis OÜ Matuseteenindus | 34 037 € |
| 10 | OÜ Kesklinna Matusekeskus Matuseteenindus | 31 170 € |
| 11 | Külmataat OÜ Matuseteenindus | 24 499 € |
| 12 | Petkon OÜ Matuseteenindus | 22 435 € |
| 13 | AccAiren Med OÜ Matuseteenindus | 19 888 € |
| 14 | OÜ Rivelle Matuseteenindus | 19 163 € |
| 15 | Helandro OÜ Matuseteenindus | 17 583 € |
| 16 | Viljandi kalmistuteenused OÜ Matuseteenindus | 14 524 € |
| 17 | VIP Trade OÜ Matuseteenindus | 14 455 € |
| 18 | Vanem Vend OÜ Matuseteenindus | 12 603 € |
| 19 | Mramor Kivi OÜ Matuseteenindus | 9 095 € |
| 20 | SUMERI OÜ Matuseteenindus | 4 560 € |
| 21 | Memora World OÜ Matuseteenindus | 1 900 € |
| 22 | Mälestuskivid OÜ Matuseteenindus | 250 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.