ТОП по выручке 2019 · Matuseteenindus
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 358 168 €Matuseteenindus
- 286 135 €Matuseteenindus
- 56 596 €Matuseteenindus
- 53 950 €Matuseteenindus
- 50 475 €Matuseteenindus
- 43 502 €Matuseteenindus
- 39 941 €Matuseteenindus
- 35 434 €Matuseteenindus
- 18 018 €Matuseteenindus
- 14 890 €Matuseteenindus
- 14 807 €Matuseteenindus
- 7 378 €Matuseteenindus
- 7 085 €Matuseteenindus
- 5 941 €Matuseteenindus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Matusebüroo MT Memoris OÜ Matuseteenindus | 358 168 € |
| 2 | Osaühing JM IGAVIK Matuseteenindus | 286 135 € |
| 3 | Sõnaviis OÜ Matuseteenindus | 56 596 € |
| 4 | Viru Matusebüroo OÜ Matuseteenindus | 53 950 € |
| 5 | OÜ Matusekeskus Matuseteenindus | 50 475 € |
| 6 | Petkon OÜ Matuseteenindus | 43 502 € |
| 7 | osaühing Võru Tavand Matuseteenindus | 39 941 € |
| 8 | GREENCOM OÜ Matuseteenindus | 35 434 € |
| 9 | osaühing Vinuk Matuseteenindus | 18 018 € |
| 10 | AccAiren Med OÜ Matuseteenindus | 14 890 € |
| 11 | Vanem Vend OÜ Matuseteenindus | 14 807 € |
| 12 | OÜ Rivelle Matuseteenindus | 7 378 € |
| 13 | SUMERI OÜ Matuseteenindus | 7 085 € |
| 14 | Helandro OÜ Matuseteenindus | 5 941 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.