ТОП по выручке 2020 · Matuseteenindus
По годовым отчётам за 2020 год · Источник: Коммерческий регистр
- 440 332 €Matuseteenindus
- 322 485 €Matuseteenindus
- 63 260 €Matuseteenindus
- 47 796 €Matuseteenindus
- 46 674 €Matuseteenindus
- 45 805 €Matuseteenindus
- 40 810 €Matuseteenindus
- 36 014 €Matuseteenindus
- 15 311 €Matuseteenindus
- 9 721 €Matuseteenindus
- 6 985 €Matuseteenindus
- 6 665 €Matuseteenindus
- 1 372 €Matuseteenindus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Matusebüroo MT Memoris OÜ Matuseteenindus | 440 332 € |
| 2 | Osaühing JM IGAVIK Matuseteenindus | 322 485 € |
| 3 | OÜ Matusekeskus Matuseteenindus | 63 260 € |
| 4 | Viru Matusebüroo OÜ Matuseteenindus | 47 796 € |
| 5 | Sõnaviis OÜ Matuseteenindus | 46 674 € |
| 6 | osaühing Võru Tavand Matuseteenindus | 45 805 € |
| 7 | GREENCOM OÜ Matuseteenindus | 40 810 € |
| 8 | Petkon OÜ Matuseteenindus | 36 014 € |
| 9 | AccAiren Med OÜ Matuseteenindus | 15 311 € |
| 10 | Vanem Vend OÜ Matuseteenindus | 9 721 € |
| 11 | Helandro OÜ Matuseteenindus | 6 985 € |
| 12 | SUMERI OÜ Matuseteenindus | 6 665 € |
| 13 | OÜ Rivelle Matuseteenindus | 1 372 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.