ТОП по выручке 2025 · Tubakatoodete jaemüük
По годовым отчётам за 2025 год · Источник: Коммерческий регистр
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 1 950 463 €Tubakatoodete jaemüük
- 1 615 032 €Tubakatoodete jaemüük
- 1 014 619 €Tubakatoodete jaemüük
- 404 686 €Tubakatoodete jaemüük
- 231 400 €Tubakatoodete jaemüük
- 168 283 €Tubakatoodete jaemüük
- 97 147 €Tubakatoodete jaemüük
- 85 352 €Tubakatoodete jaemüük
- 76 076 €Tubakatoodete jaemüük
- 21 410 €Tubakatoodete jaemüük
- 11Bleiz OÜ15 794 €Tubakatoodete jaemüük
- 5 084 €Tubakatoodete jaemüük
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Easysmoke OÜ Tubakatoodete jaemüük | 1 950 463 € |
| 2 | Osaühing KRESOR Tubakatoodete jaemüük | 1 615 032 € |
| 3 | Osaühing Avtolik Tubakatoodete jaemüük | 1 014 619 € |
| 4 | RYO Paper & Tobacco OÜ Tubakatoodete jaemüük | 404 686 € |
| 5 | Happy Cigars OÜ Tubakatoodete jaemüük | 231 400 € |
| 6 | Menthol OÜ Tubakatoodete jaemüük | 168 283 € |
| 7 | AYA TRADE OÜ Tubakatoodete jaemüük | 97 147 € |
| 8 | SWAG Nordic OÜ Tubakatoodete jaemüük | 85 352 € |
| 9 | VITEN OÜ Tubakatoodete jaemüük | 76 076 € |
| 10 | HARD AP Osaühing Tubakatoodete jaemüük | 21 410 € |
| 11 | Bleiz OÜ Tubakatoodete jaemüük | 15 794 € |
| 12 | Elsigaret OÜ Tubakatoodete jaemüük | 5 084 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.