ТОП по выручке 2022 · Tubakatoodete jaemüük
По годовым отчётам за 2022 год · Источник: Коммерческий регистр
- 1 715 236 €Tubakatoodete jaemüük
- 1 581 864 €Tubakatoodete jaemüük
- 1 309 048 €Tubakatoodete jaemüük
- 293 526 €Tubakatoodete jaemüük
- 178 078 €Tubakatoodete jaemüük
- 171 917 €Tubakatoodete jaemüük
- 86 518 €Tubakatoodete jaemüük
- 5 964 €Tubakatoodete jaemüük
- 3 131 €Tubakatoodete jaemüük
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Osaühing KRESOR Tubakatoodete jaemüük | 1 715 236 € |
| 2 | Easysmoke OÜ Tubakatoodete jaemüük | 1 581 864 € |
| 3 | Osaühing Avtolik Tubakatoodete jaemüük | 1 309 048 € |
| 4 | Happy Cigars OÜ Tubakatoodete jaemüük | 293 526 € |
| 5 | HARD AP Osaühing Tubakatoodete jaemüük | 178 078 € |
| 6 | VITEN OÜ Tubakatoodete jaemüük | 171 917 € |
| 7 | VEIBY OÜ Tubakatoodete jaemüük | 86 518 € |
| 8 | Elsigaret OÜ Tubakatoodete jaemüük | 5 964 € |
| 9 | Bleiz OÜ Tubakatoodete jaemüük | 3 131 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.