ТОП по выручке 2022 · Mootorsõidukite hooldus ja remont
По годовым отчётам за 2022 год · Источник: Коммерческий регистр
- 116 884 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 110 647 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 73 574 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 33 748 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 16 330 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 14 803 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 10 000 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 8 150 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 1 981 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
- 86 €Mootorsõidukite hooldus ja remont
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | F-K Motors OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 116 884 € |
| 2 | Mela OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 110 647 € |
| 3 | pilvepatarei OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 73 574 € |
| 4 | Kadaka Auto Service OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 33 748 € |
| 5 | 4Speed OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 16 330 € |
| 6 | Kohatu OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 14 803 € |
| 7 | Ramf international OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 10 000 € |
| 8 | Payon OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 8 150 € |
| 9 | Metallic OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 1 981 € |
| 10 | HSTehnika OÜ Mootorsõidukite hooldus ja remont | 86 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.