ТОП по выручке 2021 · Spordiklubide tegevus
По годовым отчётам за 2021 год · Источник: Коммерческий регистр
- 254 869 €Spordiklubide tegevus
- 77 366 €Spordiklubide tegevus
- 72 803 €Spordiklubide tegevus
- 62 906 €Spordiklubide tegevus
- 40 000 €Spordiklubide tegevus
- 40 000 €Spordiklubide tegevus
- 27 090 €Spordiklubide tegevus
- 24 520 €Spordiklubide tegevus
- 13 593 €Spordiklubide tegevus
- 13 092 €Spordiklubide tegevus
- 11 954 €Spordiklubide tegevus
- 10 975 €Spordiklubide tegevus
- 9 807 €Spordiklubide tegevus
- 8 275 €Spordiklubide tegevus
- 6 975 €Spordiklubide tegevus
- 4 115 €Spordiklubide tegevus
- 3 858 €Spordiklubide tegevus
- 2 536 €Spordiklubide tegevus
- 2 417 €Spordiklubide tegevus
- 20CFBP OÜ1 808 €Spordiklubide tegevus
- 230 €Spordiklubide tegevus
- 110 €Spordiklubide tegevus
- 6 €Spordiklubide tegevus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Pace Motorsport Estonia OÜ Spordiklubide tegevus | 254 869 € |
| 2 | CFK OÜ Spordiklubide tegevus | 77 366 € |
| 3 | Osaühing Art of Living Education Spordiklubide tegevus | 72 803 € |
| 4 | SIRIS GYM OÜ Spordiklubide tegevus | 62 906 € |
| 5 | OÜ Orca Swim Club Spordiklubide tegevus | 40 000 € |
| 6 | OÜ ORSC Holding Spordiklubide tegevus | 40 000 € |
| 7 | Kahepuudane OÜ Spordiklubide tegevus | 27 090 € |
| 8 | TÄHEMAA OÜ Spordiklubide tegevus | 24 520 € |
| 9 | OÜ TANTSUSTAARID Spordiklubide tegevus | 13 593 € |
| 10 | MLTREENING MOTIONS OÜ Spordiklubide tegevus | 13 092 € |
| 11 | HRS INVEST OÜ Spordiklubide tegevus | 11 954 € |
| 12 | TrekGnar Consult OÜ Spordiklubide tegevus | 10 975 € |
| 13 | Mass Invest OÜ Spordiklubide tegevus | 9 807 € |
| 14 | Fitbook OÜ Spordiklubide tegevus | 8 275 € |
| 15 | Aquafitness OÜ Spordiklubide tegevus | 6 975 € |
| 16 | OÜ RV DANCE Spordiklubide tegevus | 4 115 € |
| 17 | Mustang Services OÜ Spordiklubide tegevus | 3 858 € |
| 18 | OÜ Voimann Spordiklubide tegevus | 2 536 € |
| 19 | KR Cooking OÜ Spordiklubide tegevus | 2 417 € |
| 20 | CFBP OÜ Spordiklubide tegevus | 1 808 € |
| 21 | Veilin OÜ Spordiklubide tegevus | 230 € |
| 22 | Apodemus OÜ Spordiklubide tegevus | 110 € |
| 23 | Tantsuklubi K-Dance OÜ Spordiklubide tegevus | 6 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.