ТОП по выручке 2019 · Spordiklubide tegevus
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 131 893 €Spordiklubide tegevus
- 48 262 €Spordiklubide tegevus
- 40 000 €Spordiklubide tegevus
- 40 000 €Spordiklubide tegevus
- 39 973 €Spordiklubide tegevus
- 23 383 €Spordiklubide tegevus
- 9 837 €Spordiklubide tegevus
- 7 352 €Spordiklubide tegevus
- 5 176 €Spordiklubide tegevus
- 4 340 €Spordiklubide tegevus
- 4 020 €Spordiklubide tegevus
- 3 690 €Spordiklubide tegevus
- 50 €Spordiklubide tegevus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Osaühing Art of Living Education Spordiklubide tegevus | 131 893 € |
| 2 | CFK OÜ Spordiklubide tegevus | 48 262 € |
| 3 | OÜ Orca Swim Club Spordiklubide tegevus | 40 000 € |
| 4 | OÜ ORSC Holding Spordiklubide tegevus | 40 000 € |
| 5 | OÜ TANTSUSTAARID Spordiklubide tegevus | 39 973 € |
| 6 | MLTREENING MOTIONS OÜ Spordiklubide tegevus | 23 383 € |
| 7 | Fitbook OÜ Spordiklubide tegevus | 9 837 € |
| 8 | Aquafitness OÜ Spordiklubide tegevus | 7 352 € |
| 9 | TÄHEMAA OÜ Spordiklubide tegevus | 5 176 € |
| 10 | Mustang Services OÜ Spordiklubide tegevus | 4 340 € |
| 11 | OÜ RV DANCE Spordiklubide tegevus | 4 020 € |
| 12 | Mass Invest OÜ Spordiklubide tegevus | 3 690 € |
| 13 | Tantsuklubi K-Dance OÜ Spordiklubide tegevus | 50 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.