ТОП по выручке 2020 · Spordiklubide tegevus
По годовым отчётам за 2020 год · Источник: Коммерческий регистр
- 100 533 €Spordiklubide tegevus
- 93 325 €Spordiklubide tegevus
- 82 374 €Spordiklubide tegevus
- 40 000 €Spordiklubide tegevus
- 40 000 €Spordiklubide tegevus
- 39 725 €Spordiklubide tegevus
- 20 977 €Spordiklubide tegevus
- 12 008 €Spordiklubide tegevus
- 11 477 €Spordiklubide tegevus
- 9 582 €Spordiklubide tegevus
- 8 219 €Spordiklubide tegevus
- 7 265 €Spordiklubide tegevus
- 4 251 €Spordiklubide tegevus
- 3 820 €Spordiklubide tegevus
- 1 406 €Spordiklubide tegevus
- 16CFBP OÜ1 217 €Spordiklubide tegevus
- 100 €Spordiklubide tegevus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | SIRIS GYM OÜ Spordiklubide tegevus | 100 533 € |
| 2 | Osaühing Art of Living Education Spordiklubide tegevus | 93 325 € |
| 3 | CFK OÜ Spordiklubide tegevus | 82 374 € |
| 4 | OÜ Orca Swim Club Spordiklubide tegevus | 40 000 € |
| 5 | OÜ ORSC Holding Spordiklubide tegevus | 40 000 € |
| 6 | OÜ TANTSUSTAARID Spordiklubide tegevus | 39 725 € |
| 7 | Kahepuudane OÜ Spordiklubide tegevus | 20 977 € |
| 8 | Mass Invest OÜ Spordiklubide tegevus | 12 008 € |
| 9 | KR Cooking OÜ Spordiklubide tegevus | 11 477 € |
| 10 | Fitbook OÜ Spordiklubide tegevus | 9 582 € |
| 11 | MLTREENING MOTIONS OÜ Spordiklubide tegevus | 8 219 € |
| 12 | Aquafitness OÜ Spordiklubide tegevus | 7 265 € |
| 13 | Mustang Services OÜ Spordiklubide tegevus | 4 251 € |
| 14 | OÜ RV DANCE Spordiklubide tegevus | 3 820 € |
| 15 | TÄHEMAA OÜ Spordiklubide tegevus | 1 406 € |
| 16 | CFBP OÜ Spordiklubide tegevus | 1 217 € |
| 17 | Tantsuklubi K-Dance OÜ Spordiklubide tegevus | 100 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.