ТОП по прибыли 2019 · Muu loomakasvatus
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 48 438 €Muu loomakasvatus
- 39 417 €Muu loomakasvatus
- 36 566 €Muu loomakasvatus
- 16 143 €Muu loomakasvatus
- 9 282 €Muu loomakasvatus
- 5 550 €Muu loomakasvatus
- 2 638 €Muu loomakasvatus
- 965 €Muu loomakasvatus
- 382 €Muu loomakasvatus
- 343 €Muu loomakasvatus
- 169 €Muu loomakasvatus
- 59 €Muu loomakasvatus
- 57 €Muu loomakasvatus
- 13 €Muu loomakasvatus
- −1 013 €Muu loomakasvatus
- −3 971 €Muu loomakasvatus
- −4 728 €Muu loomakasvatus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 1 | AT Saga Capital OÜ Muu loomakasvatus | 48 438 € |
| 2 | OÜ Kelmiküla Muu loomakasvatus | 39 417 € |
| 3 | Osaühing Taimgrupp Muu loomakasvatus | 36 566 € |
| 4 | OÜ Päikese mesila Muu loomakasvatus | 16 143 € |
| 5 | UTTI OÜ Muu loomakasvatus | 9 282 € |
| 6 | Rosenstar OÜ Muu loomakasvatus | 5 550 € |
| 7 | OSAÜHING VIZAVI KINNISVARA Muu loomakasvatus | 2 638 € |
| 8 | Eesti Loomade Klubi IKU OÜ Muu loomakasvatus | 965 € |
| 9 | VESKIMÄE VK OÜ Muu loomakasvatus | 382 € |
| 10 | OÜ Nurmsalu talu Muu loomakasvatus | 343 € |
| 11 | Ülenurme valvekoerte OÜ Muu loomakasvatus | 169 € |
| 12 | NAMVAM OÜ Muu loomakasvatus | 59 € |
| 13 | Osaühing IUVO Muu loomakasvatus | 57 € |
| 14 | Annikafarm OÜ Muu loomakasvatus | 13 € |
| 15 | Männiku Ussitalu OÜ Muu loomakasvatus | −1 013 € |
| 16 | Dilfactor OÜ Muu loomakasvatus | −3 971 € |
| 17 | Farmstone OÜ Muu loomakasvatus | −4 728 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.