EMTAK 01489
Muu loomakasvatus
EMTAK 01489: Muu loomakasvatus. В этой сфере деятельности в Эстонии 76 предприятий. Из них 39 с выручкой. Медианная выручка — 6 564 €, на работника — 3 934 €. Налоговый долг у 5 предприятий.
- Предприятий
- 76
- С выручкой
- 39
- Выручка (медиана)
- 6 564 €
- Выручка на работника (медиана)
- 3 934 €
- Расходы на оплату труда на работника в месяц (медиана)
- 575 €
- С налоговым долгом
- 5
Предприятия с наибольшей выручкой
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 91 513 €Muu loomakasvatus
- 75 532 €Muu loomakasvatus
- 58 440 €Muu loomakasvatus
- 42 237 €Muu loomakasvatus
- 38 502 €Muu loomakasvatus
- 19 442 €Muu loomakasvatus
- 16 223 €Muu loomakasvatus
- 14 722 €Muu loomakasvatus
- 12 733 €Muu loomakasvatus
- 11 626 €Muu loomakasvatus
- 10 600 €Muu loomakasvatus
- 9 698 €Muu loomakasvatus
- 7 465 €Muu loomakasvatus
- 7 243 €Muu loomakasvatus
- 6 650 €Muu loomakasvatus
- 6 564 €Muu loomakasvatus
- 5 619 €Muu loomakasvatus
- 5 585 €Muu loomakasvatus
- 4 700 €Muu loomakasvatus
- 4 623 €Muu loomakasvatus
- 4 600 €Muu loomakasvatus
- 4 187 €Muu loomakasvatus
- 3 782 €Muu loomakasvatus
- 2 249 €Muu loomakasvatus
- 2 187 €Muu loomakasvatus
- 26UTTI OÜ1 360 €Muu loomakasvatus
- 973 €Muu loomakasvatus
- 750 €Muu loomakasvatus
- 469 €Muu loomakasvatus
| # | Год | Выручка | |
|---|---|---|---|
| 1 | OÜ Kelmiküla Muu loomakasvatus | 2025 | 91 513 € |
| 2 | Ökomuld Grupp OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 75 532 € |
| 3 | AT SAGA SERVICE OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 58 440 € |
| 4 | Spaindogs Kennel OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 42 237 € |
| 5 | NAMVAM OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 38 502 € |
| 6 | Macrory OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 19 442 € |
| 7 | VESKIMÄE VK OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 16 223 € |
| 8 | Allika Koertehoid OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 14 722 € |
| 9 | OÜ 100kg Muu loomakasvatus | 2025 | 12 733 € |
| 10 | Männiku Ussitalu OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 11 626 € |
| 11 | Dilina Royal OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 10 600 € |
| 12 | OÜ AnsonnBellVan Muu loomakasvatus | 2025 | 9 698 € |
| 13 | Rosenstar OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 7 465 € |
| 14 | OÜ Soeva Hoburauatalu Muu loomakasvatus | 2025 | 7 243 € |
| 15 | Osaühing IUVO Muu loomakasvatus | 2025 | 6 650 € |
| 16 | OÜ Päikese mesila Muu loomakasvatus | 2025 | 6 564 € |
| 17 | Tarantlikasvandus OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 5 619 € |
| 18 | Nerris OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 5 585 € |
| 19 | OÜ Katalea Muu loomakasvatus | 2025 | 4 700 € |
| 20 | AT Saga Capital OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 4 623 € |
| 21 | Tembuland OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 4 600 € |
| 22 | Linnamäe Linnutalu OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 4 187 € |
| 23 | Tähekoer OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 3 782 € |
| 24 | Rock Four OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 2 249 € |
| 25 | Farmstone OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 2 187 € |
| 26 | UTTI OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 1 360 € |
| 27 | Alani talu OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 973 € |
| 28 | Black Antarra OÜ Muu loomakasvatus | 2025 | 750 € |
| 29 | Osaühing Taimgrupp Muu loomakasvatus | 2025 | 469 € |
Близкие сферы деятельности
SegapõllumajandusTeravilja- (v.a riis) ja kaunviljakasvatus; õlitaimeseemnete kasvatusKöögivilja- (sh kõrvitsaliste), juurvilja- ja mugulviljakasvatus, k.a seenekasvatusMuu veislaste ja pühvlikasvatusTaimekasvatuse abitegevusedPiimakarjakasvatusMuu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatusMesindusÜheaastaste põllukultuuride kasvatusJahindus ja seda teenindavad tegevusaladLamba- ja kitsekasvatusMesindus
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.