ТОП по выручке 2025 · Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
По годовым отчётам за 2025 год · Источник: Коммерческий регистр
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 1 951 630 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 1 772 215 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 1 503 018 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 595 040 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 457 295 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 325 043 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 319 875 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 183 779 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 150 832 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 114 405 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 100 676 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 60 744 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 41 370 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 37 416 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 24 799 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 20 587 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 20 000 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 18RUAND OÜ18 066 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 10 672 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 9 671 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 8 778 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 6 000 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 2 325 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 24KCC OÜ1 340 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
- 350 €Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Saare Yachts OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 1 951 630 € |
| 2 | Osaühing MUVOR Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 1 772 215 € |
| 3 | KSHS EUROPE OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 1 503 018 € |
| 4 | MMK Partners OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 595 040 € |
| 5 | Pakri Workboats OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 457 295 € |
| 6 | L30 One Design OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 325 043 € |
| 7 | Osaühing Nauta MV Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 319 875 € |
| 8 | Dampf Boat OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 183 779 € |
| 9 | FOX.MIT. Osaühing Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 150 832 € |
| 10 | Uuniq Boats OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 114 405 € |
| 11 | Primatek OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 100 676 € |
| 12 | Osaühing Kasse Paadid Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 60 744 € |
| 13 | Ray Technologies OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 41 370 € |
| 14 | Aktsiaselts E.& V. FOILS Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 37 416 € |
| 15 | BCDsync OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 24 799 € |
| 16 | Osaühing Toggles Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 20 587 € |
| 17 | Osaühing KOMPAR Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 20 000 € |
| 18 | RUAND OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 18 066 € |
| 19 | Boatmaster OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 10 672 € |
| 20 | Osaühing Kromvel Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 9 671 € |
| 21 | POLIMERSVARKA OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 8 778 € |
| 22 | Yacht Production OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 6 000 € |
| 23 | OÜ Paadikoda Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 2 325 € |
| 24 | KCC OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 1 340 € |
| 25 | Boat Designs OÜ Lõbusõidu- ja sportpaatide ehitus | 350 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.