ТОП по выручке 2024 · Looduslike materjalide kogumine, v.a puit
По годовым отчётам за 2024 год · Источник: Коммерческий регистр
- 115 091 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 58 627 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 48 856 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 39 500 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 24 908 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 24 874 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 19 135 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 16 781 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 12 757 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 12 710 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 11 500 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 6 200 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 4 295 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 2 665 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 1 097 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 960 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | AAP Forest OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 115 091 € |
| 2 | osaühing VESAN Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 58 627 € |
| 3 | SWAN OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 48 856 € |
| 4 | OÜ Liivimaa Kasetõrv Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 39 500 € |
| 5 | Forest Berry OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 24 908 € |
| 6 | Pajuleht OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 24 874 € |
| 7 | Saaremoori Marjad OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 19 135 € |
| 8 | Vesimünt OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 16 781 € |
| 9 | OÜ Mallast Mesi Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 12 757 € |
| 10 | Kuusiku Õnnetalu OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 12 710 € |
| 11 | Linnusilmapuu OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 11 500 € |
| 12 | Massu Rooplaat OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 6 200 € |
| 13 | Tigranes OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 4 295 € |
| 14 | Pagariks OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 2 665 € |
| 15 | FarmShop OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 1 097 € |
| 16 | osaühing Abroonia Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 960 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.