ТОП по выручке 2019 · Looduslike materjalide kogumine, v.a puit
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 113 280 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 40 877 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 29 511 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 21 679 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 18 150 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 11 308 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 7 588 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 4 816 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 4 060 €Looduslike materjalide kogumine, v.a puit
- 1 681 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 958 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 845 €Loodussaaduste, v.a puidu varumine
- 395 €Looduslike materjalide kogumine, v.a puit
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | SWAN OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 113 280 € |
| 2 | Tigranes OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 40 877 € |
| 3 | osaühing VESAN Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 29 511 € |
| 4 | Savast OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 21 679 € |
| 5 | OÜ Mallast Mesi Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 18 150 € |
| 6 | Kuusiku Õnnetalu OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 11 308 € |
| 7 | FarmShop OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 7 588 € |
| 8 | Vesimünt OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 4 816 € |
| 9 | Taimevägi OÜ Looduslike materjalide kogumine, v.a puit | 4 060 € |
| 10 | osaühing Abroonia Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 1 681 € |
| 11 | OÜ HerbiHunt Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 958 € |
| 12 | Massu Rooplaat OÜ Loodussaaduste, v.a puidu varumine | 845 € |
| 13 | Uma Mõts OÜ Looduslike materjalide kogumine, v.a puit | 395 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.