ТОП по выручке 2024 · Metsavarumine
52 предприятий по годовым отчётам за 2024 год · Источник: годовые отчёты
- 14 135 145 €Metsavarumine
- 10 403 812 €Metsavarumine
- 8 506 389 €Metsavarumine
- 8 075 364 €Metsavarumine
- 6 231 787 €Metsavarumine
- 5 728 135 €Metsavarumine
- 5 346 054 €Metsavarumine
- 2 570 992 €Metsavarumine
- 2 369 284 €Metsavarumine
- 1 136 884 €Metsavarumine
- 1 120 794 €Metsavarumine
- 753 747 €Metsavarumine
- 646 531 €Metsavarumine
- 428 199 €Metsavarumine
- 374 835 €Metsavarumine
- 286 005 €Metsavarumine
- 256 596 €Metsavarumine
- 148 284 €Metsavarumine
- 137 855 €Metsavarumine
- 126 580 €Metsavarumine
- 116 792 €Metsavarumine
- 113 308 €Metsavarumine
- 101 392 €Metsavarumine
- 99 960 €Metsavarumine
- 97 254 €Metsavarumine
- 96 988 €Metsavarumine
- 92 000 €Metsavarumine
- 91 765 €Metsavarumine
- 88 200 €Metsavarumine
- 85 895 €Metsavarumine
- 70 733 €Metsavarumine
- 62 274 €Metsavarumine
- 47 625 €Metsavarumine
- 46 648 €Metsavarumine
- 35OÜ WRO43 624 €Metsavarumine
- 39 331 €Metsavarumine
- 37KTA OÜ39 232 €Metsavarumine
- 38 525 €Metsavarumine
- 39Raid OÜ28 500 €Metsavarumine
- 24 566 €Metsavarumine
- 41OÜ Tohki17 120 €Metsavarumine
- 13 766 €Metsavarumine
- 11 604 €Metsavarumine
- 9 602 €Metsavarumine
- 8 598 €Metsavarumine
- 5 731 €Metsavarumine
- 4 061 €Metsavarumine
- 4 000 €Metsavarumine
- 2 041 €Metsavarumine
- 1 758 €Metsavarumine
- 850 €Metsavarumine
- 52Kille OÜ200 €Metsavarumine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | UNITED LOGGERS OÜ Metsavarumine | 14 135 145 € |
| 2 | HMPK OÜ Metsavarumine | 10 403 812 € |
| 3 | Metsamaahalduse Aktsiaselts Metsavarumine | 8 506 389 € |
| 4 | Osaühing Metsagrupp Metsavarumine | 8 075 364 € |
| 5 | Ingka Investments Estonia OÜ Metsavarumine | 6 231 787 € |
| 6 | OÜ Leheris Metsavarumine | 5 728 135 € |
| 7 | Eramaa OÜ Metsavarumine | 5 346 054 € |
| 8 | OÜ DIKSOONIA Metsavarumine | 2 570 992 € |
| 9 | OÜ Maavaldused Metsavarumine | 2 369 284 € |
| 10 | Osaühing Heiling Metsavarumine | 1 136 884 € |
| 11 | Põhjapuit Osaühing Metsavarumine | 1 120 794 € |
| 12 | Aktsiaselts Rebruk Invest Metsavarumine | 753 747 € |
| 13 | Eremka OÜ Metsavarumine | 646 531 € |
| 14 | Erra Mets OÜ Metsavarumine | 428 199 € |
| 15 | Metsahaldur OÜ Metsavarumine | 374 835 € |
| 16 | Osaühing Raume Puit Metsavarumine | 286 005 € |
| 17 | Kadarbiku Metsad OÜ Metsavarumine | 256 596 € |
| 18 | Osaühing Mardi Metsatalu Metsavarumine | 148 284 € |
| 19 | Lumber works OÜ Metsavarumine | 137 855 € |
| 20 | OÜ Lauja Mets Metsavarumine | 126 580 € |
| 21 | AMA Services OÜ Metsavarumine | 116 792 € |
| 22 | Kermik OÜ Metsavarumine | 113 308 € |
| 23 | HAK METS OÜ Metsavarumine | 101 392 € |
| 24 | Osaühing Malborg Invest Metsavarumine | 99 960 € |
| 25 | JS Energy OÜ Metsavarumine | 97 254 € |
| 26 | Jaani-Juhani talumajandus OÜ Metsavarumine | 96 988 € |
| 27 | Sonderfall OÜ Metsavarumine | 92 000 € |
| 28 | Osaühing Kopra Mets Metsavarumine | 91 765 € |
| 29 | Atimma OÜ Metsavarumine | 88 200 € |
| 30 | Marabi OÜ Metsavarumine | 85 895 € |
| 31 | Osaühing HansaTrust Metsavarumine | 70 733 € |
| 32 | WÕLLI PÄIKESEJAAM Osaühing Metsavarumine | 62 274 € |
| 33 | SPADEMATRON OÜ Metsavarumine | 47 625 € |
| 34 | OÜ KuldnePuit Metsavarumine | 46 648 € |
| 35 | OÜ WRO Metsavarumine | 43 624 € |
| 36 | OÜ Kasumetsa tööstus Metsavarumine | 39 331 € |
| 37 | KTA OÜ Metsavarumine | 39 232 € |
| 38 | Metsamaakler OÜ Metsavarumine | 38 525 € |
| 39 | Raid OÜ Metsavarumine | 28 500 € |
| 40 | OÜ KASEMAA Metsavarumine | 24 566 € |
| 41 | OÜ Tohki Metsavarumine | 17 120 € |
| 42 | Kemar Mets OÜ Metsavarumine | 13 766 € |
| 43 | Standvalue OÜ Metsavarumine | 11 604 € |
| 44 | OÜ Kuivakaru Metsavarumine | 9 602 € |
| 45 | OÜ Unepesa Metsavarumine | 8 598 € |
| 46 | OÜ ROKBURG Metsavarumine | 5 731 € |
| 47 | Vaidapaju OÜ Metsavarumine | 4 061 € |
| 48 | Metsamaavaldus OÜ Metsavarumine | 4 000 € |
| 49 | Sustainable Forest OÜ Metsavarumine | 2 041 € |
| 50 | Plastomer OÜ Metsavarumine | 1 758 € |
| 51 | NURGATAMME OÜ Metsavarumine | 850 € |
| 52 | Kille OÜ Metsavarumine | 200 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.