ТОП по выручке 2024 · Muu loomakasvatus
По годовым отчётам за 2024 год · Источник: Коммерческий регистр
- 86 590 €Muu loomakasvatus
- 83 194 €Muu loomakasvatus
- 47 592 €Muu loomakasvatus
- 42 871 €Muu loomakasvatus
- 39 731 €Muu loomakasvatus
- 25 300 €Muu loomakasvatus
- 13 180 €Muu loomakasvatus
- 12 000 €Muu loomakasvatus
- 11 800 €Muu loomakasvatus
- 11 206 €Muu loomakasvatus
- 11OÜ 100kg11 092 €Muu loomakasvatus
- 9 770 €Muu loomakasvatus
- 9 695 €Muu loomakasvatus
- 8 596 €Muu loomakasvatus
- 15UTTI OÜ7 988 €Muu loomakasvatus
- 7 020 €Muu loomakasvatus
- 4 800 €Muu loomakasvatus
- 4 323 €Muu loomakasvatus
- 4 095 €Muu loomakasvatus
- 3 854 €Muu loomakasvatus
- 3 611 €Muu loomakasvatus
- 2 978 €Muu loomakasvatus
- 2 682 €Muu loomakasvatus
- 2 324 €Muu loomakasvatus
- 1 835 €Muu loomakasvatus
- 1 005 €Muu loomakasvatus
- 1 000 €Muu loomakasvatus
- 761 €Muu loomakasvatus
- 600 €Muu loomakasvatus
- 521 €Muu loomakasvatus
- 305 €Muu loomakasvatus
- 272 €Muu loomakasvatus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Ökomuld Grupp OÜ Muu loomakasvatus | 86 590 € |
| 2 | AT SAGA SERVICE OÜ Muu loomakasvatus | 83 194 € |
| 3 | OÜ Päikese mesila Muu loomakasvatus | 47 592 € |
| 4 | OÜ Kelmiküla Muu loomakasvatus | 42 871 € |
| 5 | Macrory OÜ Muu loomakasvatus | 39 731 € |
| 6 | MCO OÜ Muu loomakasvatus | 25 300 € |
| 7 | Spaindogs Kennel OÜ Muu loomakasvatus | 13 180 € |
| 8 | Tembuland OÜ Muu loomakasvatus | 12 000 € |
| 9 | Dilina Royal OÜ Muu loomakasvatus | 11 800 € |
| 10 | Rosenstar OÜ Muu loomakasvatus | 11 206 € |
| 11 | OÜ 100kg Muu loomakasvatus | 11 092 € |
| 12 | Farmstone OÜ Muu loomakasvatus | 9 770 € |
| 13 | VESKIMÄE VK OÜ Muu loomakasvatus | 9 695 € |
| 14 | Männiku Ussitalu OÜ Muu loomakasvatus | 8 596 € |
| 15 | UTTI OÜ Muu loomakasvatus | 7 988 € |
| 16 | OSAÜHING VIZAVI KINNISVARA Muu loomakasvatus | 7 020 € |
| 17 | Osaühing IUVO Muu loomakasvatus | 4 800 € |
| 18 | Nefertem Cattery OÜ Muu loomakasvatus | 4 323 € |
| 19 | Pidula Farm OÜ Muu loomakasvatus | 4 095 € |
| 20 | Tarantlikasvandus OÜ Muu loomakasvatus | 3 854 € |
| 21 | Allika Koertehoid OÜ Muu loomakasvatus | 3 611 € |
| 22 | OÜ Soeva Hoburauatalu Muu loomakasvatus | 2 978 € |
| 23 | Nerris OÜ Muu loomakasvatus | 2 682 € |
| 24 | Linnamäe Linnutalu OÜ Muu loomakasvatus | 2 324 € |
| 25 | Ülenurme valvekoerte OÜ Muu loomakasvatus | 1 835 € |
| 26 | NAMVAM OÜ Muu loomakasvatus | 1 005 € |
| 27 | Rock Four OÜ Muu loomakasvatus | 1 000 € |
| 28 | Annikafarm OÜ Muu loomakasvatus | 761 € |
| 29 | OÜ Katalea Muu loomakasvatus | 600 € |
| 30 | Tähekoer OÜ Muu loomakasvatus | 521 € |
| 31 | OÜ Nurmsalu talu Muu loomakasvatus | 305 € |
| 32 | Dilfactor OÜ Muu loomakasvatus | 272 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.