ТОП по выручке 2019 · Kalmistute tegevus
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 223 239 €Kalmistute tegevus
- 98 834 €Kalmistute tegevus
- 50 401 €Kalmistute tegevus
- 38 882 €Kalmistute tegevus
- 35 420 €Kalmistute tegevus
- 24 394 €Kalmistute tegevus
- 22 416 €Kalmistute tegevus
- 17 062 €Kalmistute tegevus
- 16 902 €Kalmistute tegevus
- 16 617 €Kalmistute tegevus
- 13 180 €Kalmistute tegevus
- 11 458 €Kalmistute tegevus
- 7 640 €Kalmistute tegevus
- 5 373 €Kalmistute tegevus
- 1 809 €Kalmistute tegevus
- 1 600 €Kalmistute tegevus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Felkrem OÜ Kalmistute tegevus | 223 239 € |
| 2 | REVAL KIVIAED OÜ Kalmistute tegevus | 98 834 € |
| 3 | OÜ Aviks Trade Kalmistute tegevus | 50 401 € |
| 4 | Anubis Eesti OÜ Kalmistute tegevus | 38 882 € |
| 5 | OÜ Greivo Kalmistute tegevus | 35 420 € |
| 6 | OSAÜHING Andres Siim Kalmistute tegevus | 24 394 € |
| 7 | Eesti kalmistud OÜ Kalmistute tegevus | 22 416 € |
| 8 | GOALservice OÜ Kalmistute tegevus | 17 062 € |
| 9 | Osaühing Cremo Center Kalmistute tegevus | 16 902 € |
| 10 | Riigiküla service OÜ Kalmistute tegevus | 16 617 € |
| 11 | Osaühing Wake E.H. Kalmistute tegevus | 13 180 € |
| 12 | Osaühing EX NATURA Kalmistute tegevus | 11 458 € |
| 13 | Kalmikivi OÜ Kalmistute tegevus | 7 640 € |
| 14 | Kaarma Põllumajandus Osaühing Kalmistute tegevus | 5 373 € |
| 15 | OÜ Trintle Kalmistute tegevus | 1 809 € |
| 16 | Reval Holding OÜ Kalmistute tegevus | 1 600 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.