ТОП по прибыли 2025 · Spordiklubide tegevus
94 предприятий по годовым отчётам за 2025 год · Источник: годовые отчёты
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 0 €Spordiklubide tegevus
- 102Mata Leao OÜ0 €Spordiklubide tegevus
- −12 €Spordiklubide tegevus
- 104Yoga Club OÜ−14 €Spordiklubide tegevus
- −42 €Spordiklubide tegevus
- 106JSport OÜ−59 €Spordiklubide tegevus
- 107ASfit OÜ−113 €Spordiklubide tegevus
- −141 €Spordiklubide tegevus
- −144 €Spordiklubide tegevus
- 110Alpitriin OÜ−161 €Spordiklubide tegevus
- −172 €Spordiklubide tegevus
- −272 €Spordiklubide tegevus
- 113bekangoo OÜ−308 €Spordiklubide tegevus
- 114Gamesport OÜ−402 €Spordiklubide tegevus
- 115OÜ Mursilka−411 €Spordiklubide tegevus
- 116Bcirq OÜ−453 €Spordiklubide tegevus
- 117Mustrum OÜ−579 €Spordiklubide tegevus
- −598 €Spordiklubide tegevus
- 119TK MASTER OÜ−857 €Spordiklubide tegevus
- −900 €Spordiklubide tegevus
- 121Sobukai OÜ−1 136 €Spordiklubide tegevus
- −1 223 €Spordiklubide tegevus
- −1 283 €Spordiklubide tegevus
- −1 371 €Spordiklubide tegevus
- −1 578 €Spordiklubide tegevus
- −1 580 €Spordiklubide tegevus
- 127Reformer OÜ−1 684 €Spordiklubide tegevus
- −1 704 €Spordiklubide tegevus
- −1 923 €Spordiklubide tegevus
- 130Alleting OÜ−2 050 €Spordiklubide tegevus
- 131OÜ iSport−2 144 €Spordiklubide tegevus
- 132Getsoja OÜ−2 233 €Spordiklubide tegevus
- −2 476 €Spordiklubide tegevus
- −2 483 €Spordiklubide tegevus
- −2 727 €Spordiklubide tegevus
- −2 885 €Spordiklubide tegevus
- −3 178 €Spordiklubide tegevus
- −3 879 €Spordiklubide tegevus
- −4 958 €Spordiklubide tegevus
- −5 064 €Spordiklubide tegevus
- −5 273 €Spordiklubide tegevus
- −5 485 €Spordiklubide tegevus
- 143OÜ Fitfactor−6 236 €Spordiklubide tegevus
- 144TCG OÜ−8 493 €Spordiklubide tegevus
- −8 771 €Spordiklubide tegevus
- −10 601 €Spordiklubide tegevus
- −14 050 €Spordiklubide tegevus
- −18 764 €Spordiklubide tegevus
- 149Kuum Ruum OÜ−38 614 €Spordiklubide tegevus
- −41 190 €Spordiklubide tegevus
- −42 206 €Spordiklubide tegevus
- 152Lemon Gym OÜ−50 577 €Spordiklubide tegevus
- 15335FIT OÜ−60 145 €Spordiklubide tegevus
- 154OÜ VEDRU−82 232 €Spordiklubide tegevus
- −166 841 €Spordiklubide tegevus
- 156Petromaks OÜ−458 803 €Spordiklubide tegevus
- 157Netsport OÜ−523 314 €Spordiklubide tegevus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 101 | Ronyx lasketiir OÜ Spordiklubide tegevus | 0 € |
| 102 | Mata Leao OÜ Spordiklubide tegevus | 0 € |
| 103 | Osaühing TIK Spordimaja Spordiklubide tegevus | −12 € |
| 104 | Yoga Club OÜ Spordiklubide tegevus | −14 € |
| 105 | osaühing Akmis Spordiklubide tegevus | −42 € |
| 106 | JSport OÜ Spordiklubide tegevus | −59 € |
| 107 | ASfit OÜ Spordiklubide tegevus | −113 € |
| 108 | Toomvali Tennis OÜ Spordiklubide tegevus | −141 € |
| 109 | Robert Kallion OÜ Spordiklubide tegevus | −144 € |
| 110 | Alpitriin OÜ Spordiklubide tegevus | −161 € |
| 111 | VigorSportClub OÜ Spordiklubide tegevus | −172 € |
| 112 | Leo training OÜ Spordiklubide tegevus | −272 € |
| 113 | bekangoo OÜ Spordiklubide tegevus | −308 € |
| 114 | Gamesport OÜ Spordiklubide tegevus | −402 € |
| 115 | OÜ Mursilka Spordiklubide tegevus | −411 € |
| 116 | Bcirq OÜ Spordiklubide tegevus | −453 € |
| 117 | Mustrum OÜ Spordiklubide tegevus | −579 € |
| 118 | Jalgpallilaager OÜ Spordiklubide tegevus | −598 € |
| 119 | TK MASTER OÜ Spordiklubide tegevus | −857 € |
| 120 | OÜ Capoeira Senzala Spordiklubide tegevus | −900 € |
| 121 | Sobukai OÜ Spordiklubide tegevus | −1 136 € |
| 122 | Tallinna Spordiklubi OÜ Spordiklubide tegevus | −1 223 € |
| 123 | Viimsi Sports Management OÜ Spordiklubide tegevus | −1 283 € |
| 124 | Flight Club OÜ Spordiklubide tegevus | −1 371 € |
| 125 | Seascape Matkad OÜ Spordiklubide tegevus | −1 578 € |
| 126 | EQUALITY ESPORTS OÜ Spordiklubide tegevus | −1 580 € |
| 127 | Reformer OÜ Spordiklubide tegevus | −1 684 € |
| 128 | Beach Life Sports OÜ Spordiklubide tegevus | −1 704 € |
| 129 | Maximus Sport OÜ Spordiklubide tegevus | −1 923 € |
| 130 | Alleting OÜ Spordiklubide tegevus | −2 050 € |
| 131 | OÜ iSport Spordiklubide tegevus | −2 144 € |
| 132 | Getsoja OÜ Spordiklubide tegevus | −2 233 € |
| 133 | Hiit & Boxing For Ladies OÜ Spordiklubide tegevus | −2 476 € |
| 134 | Fookus Padeliklubi OÜ Spordiklubide tegevus | −2 483 € |
| 135 | Roadmaster OÜ Spordiklubide tegevus | −2 727 € |
| 136 | K.V.Dance Studio OÜ Spordiklubide tegevus | −2 885 € |
| 137 | Pärnu Sõudekeskus Kalev Halduse OÜ Spordiklubide tegevus | −3 178 € |
| 138 | Maardu Alliance OÜ Spordiklubide tegevus | −3 879 € |
| 139 | Gold Sport OÜ Spordiklubide tegevus | −4 958 € |
| 140 | MOZZAFIATO OÜ Spordiklubide tegevus | −5 064 € |
| 141 | Logistilised lahendused OÜ Spordiklubide tegevus | −5 273 € |
| 142 | Päikesenööp OÜ Spordiklubide tegevus | −5 485 € |
| 143 | OÜ Fitfactor Spordiklubide tegevus | −6 236 € |
| 144 | TCG OÜ Spordiklubide tegevus | −8 493 € |
| 145 | STRAND Sailing Management OÜ Spordiklubide tegevus | −8 771 € |
| 146 | Total Flop OÜ Spordiklubide tegevus | −10 601 € |
| 147 | Olimpix Alliance OÜ Spordiklubide tegevus | −14 050 € |
| 148 | Saaremaa Safari OÜ Spordiklubide tegevus | −18 764 € |
| 149 | Kuum Ruum OÜ Spordiklubide tegevus | −38 614 € |
| 150 | ALIKFOOTBALL MANAGEMENT OÜ Spordiklubide tegevus | −41 190 € |
| 151 | Osaühing Urban Sport Spordiklubide tegevus | −42 206 € |
| 152 | Lemon Gym OÜ Spordiklubide tegevus | −50 577 € |
| 153 | 35FIT OÜ Spordiklubide tegevus | −60 145 € |
| 154 | OÜ VEDRU Spordiklubide tegevus | −82 232 € |
| 155 | J&J FOOTBALL UNIT OÜ Spordiklubide tegevus | −166 841 € |
| 156 | Petromaks OÜ Spordiklubide tegevus | −458 803 € |
| 157 | Netsport OÜ Spordiklubide tegevus | −523 314 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.