ТОП по прибыли 2025 · Taimekasvatuse abitegevused
172 предприятий по годовым отчётам за 2025 год · Источник: годовые отчёты
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- −41 277 €Taimekasvatuse abitegevused
- 302OÜ Tulitera−46 418 €Taimekasvatuse abitegevused
- 303OÜ RUMMI−49 594 €Taimekasvatuse abitegevused
- 304Soldo OÜ−59 212 €Taimekasvatuse abitegevused
- 305AR Juhani OÜ−61 522 €Taimekasvatuse abitegevused
- −65 007 €Taimekasvatuse abitegevused
- −89 972 €Taimekasvatuse abitegevused
- −91 276 €Taimekasvatuse abitegevused
- −99 873 €Taimekasvatuse abitegevused
- −109 338 €Taimekasvatuse abitegevused
- 311OÜ MELIOR-M−127 526 €Taimekasvatuse abitegevused
- −137 533 €Taimekasvatuse abitegevused
- −143 224 €Taimekasvatuse abitegevused
- −204 228 €Taimekasvatuse abitegevused
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 301 | osaühing MENTOR AGRO Taimekasvatuse abitegevused | −41 277 € |
| 302 | OÜ Tulitera Taimekasvatuse abitegevused | −46 418 € |
| 303 | OÜ RUMMI Taimekasvatuse abitegevused | −49 594 € |
| 304 | Soldo OÜ Taimekasvatuse abitegevused | −59 212 € |
| 305 | AR Juhani OÜ Taimekasvatuse abitegevused | −61 522 € |
| 306 | osaühing Uulu Mõis Taimekasvatuse abitegevused | −65 007 € |
| 307 | Saaremetsa Vili OÜ Taimekasvatuse abitegevused | −89 972 € |
| 308 | Tulundusühistu Kaarma Kuivatiühistu Taimekasvatuse abitegevused | −91 276 € |
| 309 | Tulundusühistu Kõresilla Taimekasvatuse abitegevused | −99 873 € |
| 310 | Vainu Agro OÜ Taimekasvatuse abitegevused | −109 338 € |
| 311 | OÜ MELIOR-M Taimekasvatuse abitegevused | −127 526 € |
| 312 | OÜ Pähkli Metsatööd Taimekasvatuse abitegevused | −137 533 € |
| 313 | Trifolium Pratense OÜ Taimekasvatuse abitegevused | −143 224 € |
| 314 | Piilia Põllumajanduse osaühing Taimekasvatuse abitegevused | −204 228 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 15.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.