ТОП по прибыли 2024 · Muud tööjõuteenused
84 предприятий по годовым отчётам за 2024 год · Источник: годовые отчёты
- −3 671 €Muud tööjõuteenused
- −3 685 €Muud tööjõuteenused
- −3 791 €Muud tööjõuteenused
- 104ForBalt OÜ−4 157 €Muud tööjõuteenused
- −6 732 €Muud tööjõuteenused
- −7 167 €Muud tööjõuteenused
- −11 904 €Muud tööjõuteenused
- −62 039 €Muud tööjõuteenused
- 109FERMET OÜ−68 192 €Muud tööjõuteenused
- −89 566 €Muud tööjõuteenused
- −145 514 €Muud tööjõuteenused
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 101 | Raivo Maimre - Sales and Merchandising Service OÜ Muud tööjõuteenused | −3 671 € |
| 102 | Saare Pesemisteenuse OÜ Muud tööjõuteenused | −3 685 € |
| 103 | Caveriteenused OÜ Muud tööjõuteenused | −3 791 € |
| 104 | ForBalt OÜ Muud tööjõuteenused | −4 157 € |
| 105 | Wolf Security OÜ Muud tööjõuteenused | −6 732 € |
| 106 | Tallinn Cat OÜ Muud tööjõuteenused | −7 167 € |
| 107 | TMEST Rent OÜ Muud tööjõuteenused | −11 904 € |
| 108 | El- Solution OÜ Muud tööjõuteenused | −62 039 € |
| 109 | FERMET OÜ Muud tööjõuteenused | −68 192 € |
| 110 | RVBuilding & Recruitment OÜ Muud tööjõuteenused | −89 566 € |
| 111 | Zenit Trans OÜ Muud tööjõuteenused | −145 514 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.