ТОП по прибыли 2024 · Muu kirjastamine
64 предприятий по годовым отчётам за 2024 год · Источник: годовые отчёты
- −5 037 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
- 102KP Media OÜ−5 106 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
- 103Obskura OÜ−7 023 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
- 104Pytheas OÜ−7 694 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
- −15 015 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
- 106raridre OÜ−15 488 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
- −23 814 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
- −30 776 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
- 109Agapics AS−32 835 €Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 101 | OÜ Ehitusteave Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −5 037 € |
| 102 | KP Media OÜ Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −5 106 € |
| 103 | Obskura OÜ Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −7 023 € |
| 104 | Pytheas OÜ Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −7 694 € |
| 105 | Osaühing Avio Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −15 015 € |
| 106 | raridre OÜ Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −15 488 € |
| 107 | BELLAMOUNT CORPORATION OÜ Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −23 814 € |
| 108 | Osaühing Saarakiri Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −30 776 € |
| 109 | Agapics AS Muu kirjastamine, v.a tarkvara kirjastamine | −32 835 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.