ТОП по прибыли 2024 · Metsaraie
298 предприятий по годовым отчётам за 2024 год · Источник: годовые отчёты
- −187 745 €Metsavarumine
- −191 017 €Metsavarumine
- −279 237 €Metsaraie
- −306 668 €Metsavarumine
- 505Lumbar OÜ−586 982 €Metsavarumine
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 501 | OÜ Picea Grupp Metsavarumine | −187 745 € |
| 502 | Sindlivabrik OÜ Metsavarumine | −191 017 € |
| 503 | BTF2 Lamda OÜ Metsaraie | −279 237 € |
| 504 | Graanul Hake AS Metsavarumine | −306 668 € |
| 505 | Lumbar OÜ Metsavarumine | −586 982 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.