ТОП по прибыли 2024 · Lamba- ja kitsekasvatus
59 предприятий по годовым отчётам за 2024 год · Источник: годовые отчёты
- −5 622 €Lamba- ja kitsekasvatus
- 102OÜ BALTTRADE−6 097 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −6 137 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −6 471 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −6 976 €Lamba- ja kitsekasvatus
- 106OÜ KAMSATKA−10 434 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −12 197 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −12 531 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −13 101 €Lamba- ja kitsekasvatus
- 110OÜ Karlem−14 390 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −14 791 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −16 475 €Lamba- ja kitsekasvatus
- 113OÜ KUKE−18 034 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −19 625 €Lamba- ja kitsekasvatus
- −69 139 €Lamba- ja kitsekasvatus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 101 | A.V. Allika Talu OÜ Lamba- ja kitsekasvatus | −5 622 € |
| 102 | OÜ BALTTRADE Lamba- ja kitsekasvatus | −6 097 € |
| 103 | Murese talu OÜ Lamba- ja kitsekasvatus | −6 137 € |
| 104 | Lehu Raili OÜ Lamba- ja kitsekasvatus | −6 471 € |
| 105 | Hundisaare OÜ Lamba- ja kitsekasvatus | −6 976 € |
| 106 | OÜ KAMSATKA Lamba- ja kitsekasvatus | −10 434 € |
| 107 | Mahelamba Talu OÜ Lamba- ja kitsekasvatus | −12 197 € |
| 108 | OÜ Mäeoja Talu Lamba- ja kitsekasvatus | −12 531 € |
| 109 | Hallivilla OÜ Lamba- ja kitsekasvatus | −13 101 € |
| 110 | OÜ Karlem Lamba- ja kitsekasvatus | −14 390 € |
| 111 | OÜ TERVIKLIK ELU Lamba- ja kitsekasvatus | −14 791 € |
| 112 | OÜ Alutaguse Farm Lamba- ja kitsekasvatus | −16 475 € |
| 113 | OÜ KUKE Lamba- ja kitsekasvatus | −18 034 € |
| 114 | Üvasi Talu OÜ Lamba- ja kitsekasvatus | −19 625 € |
| 115 | Osaühing Rägavere Mõis Lamba- ja kitsekasvatus | −69 139 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.