ТОП по прибыли 2023 · Spordiklubide tegevus
77 предприятий по годовым отчётам за 2023 год · Источник: годовые отчёты
- −1 950 €Spordiklubide tegevus
- −2 059 €Spordiklubide tegevus
- −2 211 €Spordiklubide tegevus
- 104Alpitriin OÜ−2 325 €Spordiklubide tegevus
- −2 899 €Spordiklubide tegevus
- −2 970 €Spordiklubide tegevus
- 107TK MASTER OÜ−3 364 €Spordiklubide tegevus
- −3 701 €Spordiklubide tegevus
- −4 092 €Spordiklubide tegevus
- 110OÜ Puriton−4 220 €Spordiklubide tegevus
- −4 239 €Spordiklubide tegevus
- 112EdemSport OÜ−4 818 €Spordiklubide tegevus
- −5 290 €Spordiklubide tegevus
- 114OÜ Mursilka−7 126 €Spordiklubide tegevus
- −8 934 €Spordiklubide tegevus
- −9 238 €Spordiklubide tegevus
- −9 798 €Spordiklubide tegevus
- −10 201 €Spordiklubide tegevus
- −10 871 €Spordiklubide tegevus
- −11 007 €Spordiklubide tegevus
- −11 107 €Spordiklubide tegevus
- −15 485 €Spordiklubide tegevus
- 123TCG OÜ−15 732 €Spordiklubide tegevus
- 124OÜ VEDRU−29 783 €Spordiklubide tegevus
- 125AS EGCC−33 741 €Spordiklubide tegevus
- −37 198 €Spordiklubide tegevus
- −39 781 €Spordiklubide tegevus
- −42 892 €Spordiklubide tegevus
- 129Netsport OÜ−43 583 €Spordiklubide tegevus
- −84 685 €Spordiklubide tegevus
- 13135FIT OÜ−127 171 €Spordiklubide tegevus
- −143 109 €Spordiklubide tegevus
- 133Lemon Gym OÜ−218 075 €Spordiklubide tegevus
- 134Petromaks OÜ−1 033 836 €Spordiklubide tegevus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 101 | EQUALITY ESPORTS OÜ Spordiklubide tegevus | −1 950 € |
| 102 | OÜ Pilates Tartus Spordiklubide tegevus | −2 059 € |
| 103 | Energy Club OÜ Spordiklubide tegevus | −2 211 € |
| 104 | Alpitriin OÜ Spordiklubide tegevus | −2 325 € |
| 105 | Päikesenööp OÜ Spordiklubide tegevus | −2 899 € |
| 106 | MOZZAFIATO OÜ Spordiklubide tegevus | −2 970 € |
| 107 | TK MASTER OÜ Spordiklubide tegevus | −3 364 € |
| 108 | Robert Kallion OÜ Spordiklubide tegevus | −3 701 € |
| 109 | Padel Arenas OÜ Spordiklubide tegevus | −4 092 € |
| 110 | OÜ Puriton Spordiklubide tegevus | −4 220 € |
| 111 | HL Tenniseklubi OÜ Spordiklubide tegevus | −4 239 € |
| 112 | EdemSport OÜ Spordiklubide tegevus | −4 818 € |
| 113 | Team Heimar OÜ Spordiklubide tegevus | −5 290 € |
| 114 | OÜ Mursilka Spordiklubide tegevus | −7 126 € |
| 115 | Osaühing Minestra Spordiklubide tegevus | −8 934 € |
| 116 | OÜ Padelstar Mustamäe Spordiklubide tegevus | −9 238 € |
| 117 | Tallinna Spordiklubi OÜ Spordiklubide tegevus | −9 798 € |
| 118 | Viimsi Purjespordikeskus OÜ Spordiklubide tegevus | −10 201 € |
| 119 | Olimpix Alliance OÜ Spordiklubide tegevus | −10 871 € |
| 120 | STRAND Sailing Management OÜ Spordiklubide tegevus | −11 007 € |
| 121 | Volle Akadeemia OÜ Spordiklubide tegevus | −11 107 € |
| 122 | Spordisadam OÜ Spordiklubide tegevus | −15 485 € |
| 123 | TCG OÜ Spordiklubide tegevus | −15 732 € |
| 124 | OÜ VEDRU Spordiklubide tegevus | −29 783 € |
| 125 | AS EGCC Spordiklubide tegevus | −33 741 € |
| 126 | sYnck eSports OÜ Spordiklubide tegevus | −37 198 € |
| 127 | Koala Climbing OÜ Spordiklubide tegevus | −39 781 € |
| 128 | OÜ Tenniseakadeemia Spordiklubide tegevus | −42 892 € |
| 129 | Netsport OÜ Spordiklubide tegevus | −43 583 € |
| 130 | FV Tennisearendus OÜ Spordiklubide tegevus | −84 685 € |
| 131 | 35FIT OÜ Spordiklubide tegevus | −127 171 € |
| 132 | OSAÜHING AKTIIV SPORT Spordiklubide tegevus | −143 109 € |
| 133 | Lemon Gym OÜ Spordiklubide tegevus | −218 075 € |
| 134 | Petromaks OÜ Spordiklubide tegevus | −1 033 836 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.