ТОП по прибыли 2023 · Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
105 предприятий по годовым отчётам за 2023 год · Источник: годовые отчёты
- −10 938 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −11 633 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- 203Fullhorn OÜ−11 653 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −12 984 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −13 257 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- 206Peebu OÜ−14 029 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −14 257 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- 208Muri Mari OÜ−16 434 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- 209OÜ Comidas−16 557 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −20 878 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −21 182 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −22 495 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −23 694 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −24 474 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- 215Männiaru OÜ−28 144 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- 216Fiirels OÜ−29 561 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −39 510 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −40 938 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −42 403 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- −44 002 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
- 221HORTITEH OÜ−74 422 €Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 201 | osaühing Hadar Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −10 938 € |
| 202 | OÜ LEMMATU MARJATALU Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −11 633 € |
| 203 | Fullhorn OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −11 653 € |
| 204 | Jordas Estonia OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −12 984 € |
| 205 | Roobe Maasikas OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −13 257 € |
| 206 | Peebu OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −14 029 € |
| 207 | Taarapõllu Talu OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −14 257 € |
| 208 | Muri Mari OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −16 434 € |
| 209 | OÜ Comidas Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −16 557 € |
| 210 | Tammsaare-Lõuna talu OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −20 878 € |
| 211 | OÜ Lõhmuse Mahetalu Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −21 182 € |
| 212 | Marjamaa Kinnisvara OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −22 495 € |
| 213 | Aavikumari OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −23 694 € |
| 214 | Peedo Agro OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −24 474 € |
| 215 | Männiaru OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −28 144 € |
| 216 | Fiirels OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −29 561 € |
| 217 | Osaühing BETLE GRUPP Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −39 510 € |
| 218 | Austerkeld OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −40 938 € |
| 219 | Pripe Areng OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −42 403 € |
| 220 | Oksa Marjamaa talu OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −44 002 € |
| 221 | HORTITEH OÜ Muu puuvilja-, marja- ning pähklikasvatus | −74 422 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.