ТОП по прибыли 2022 · Muusikute lavaline tegevus
589 предприятий по годовым отчётам за 2022 год · Источник: годовые отчёты
- −13 655 €Muusikute lavaline tegevus
- −14 884 €Muusikute lavaline tegevus
- 803Furrex OÜ−15 187 €Muusikute lavaline tegevus
- 804Fuuga OÜ−15 821 €Muusikute lavaline tegevus
- 805OÜ BULLDOZER−18 715 €Muusikute lavaline tegevus
- −20 100 €Muusikute lavaline tegevus
- −24 377 €Muusikute lavaline tegevus
- 808OÜ KARAVEL−29 110 €Muusikute lavaline tegevus
- 809KARKER OÜ−40 576 €Muusikute lavaline tegevus
- −40 921 €Muusikute lavaline tegevus
- −44 148 €Muusikute lavaline tegevus
- −47 058 €Muusikute lavaline tegevus
- 813Sparring OÜ−162 217 €Muusikute lavaline tegevus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 801 | Petteri Hasa OÜ Muusikute lavaline tegevus | −13 655 € |
| 802 | Anett Music OÜ Muusikute lavaline tegevus | −14 884 € |
| 803 | Furrex OÜ Muusikute lavaline tegevus | −15 187 € |
| 804 | Fuuga OÜ Muusikute lavaline tegevus | −15 821 € |
| 805 | OÜ BULLDOZER Muusikute lavaline tegevus | −18 715 € |
| 806 | OSAÜHING UNFORGIVEN Muusikute lavaline tegevus | −20 100 € |
| 807 | Full House Agency OÜ Muusikute lavaline tegevus | −24 377 € |
| 808 | OÜ KARAVEL Muusikute lavaline tegevus | −29 110 € |
| 809 | KARKER OÜ Muusikute lavaline tegevus | −40 576 € |
| 810 | Osaühing OLARI ELTS Muusikute lavaline tegevus | −40 921 € |
| 811 | Talsi Music OÜ Muusikute lavaline tegevus | −44 148 € |
| 812 | Folk Massidesse OÜ Muusikute lavaline tegevus | −47 058 € |
| 813 | Sparring OÜ Muusikute lavaline tegevus | −162 217 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.