ТОП по прибыли 2022 · Taastusravi
86 предприятий по годовым отчётам за 2022 год · Источник: годовые отчёты
- −612 €Taastusravi
- −696 €Taastusravi
- −700 €Taastusravi
- 104OÜ SENSAY−738 €Taastusravi
- −795 €Taastusravi
- −857 €Taastusravi
- 107Keharavi OÜ−970 €Taastusravi
- −1 087 €Taastusravi
- −1 178 €Taastusravi
- 110Aegum OÜ−1 247 €Taastusravi
- −1 820 €Taastusravi
- 112Headling OÜ−1 940 €Taastusravi
- 113Arura OÜ−1 957 €Taastusravi
- −2 162 €Taastusravi
- −2 429 €Taastusravi
- 116Skelet OÜ−3 686 €Taastusravi
- −5 285 €Taastusravi
- −7 121 €Taastusravi
- −7 876 €Taastusravi
- −9 478 €Taastusravi
- −11 324 €Taastusravi
- −11 795 €Taastusravi
- 123OÜ Ortman−15 069 €Taastusravi
- −18 521 €Taastusravi
- 125OÜ Razoone−277 649 €Taastusravi
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 101 | OÜ Pringi massaaz Taastusravi | −612 € |
| 102 | Gulnara Teenused OÜ Taastusravi | −696 € |
| 103 | VL Nõustamine OÜ Taastusravi | −700 € |
| 104 | OÜ SENSAY Taastusravi | −738 € |
| 105 | FüsioTervis OÜ Taastusravi | −795 € |
| 106 | Südamepesa OÜ Taastusravi | −857 € |
| 107 | Keharavi OÜ Taastusravi | −970 € |
| 108 | Body Healing OÜ Taastusravi | −1 087 € |
| 109 | FüsioExpert OÜ Taastusravi | −1 178 € |
| 110 | Aegum OÜ Taastusravi | −1 247 € |
| 111 | OÜ Gerli Laagus Taastusravi | −1 820 € |
| 112 | Headling OÜ Taastusravi | −1 940 € |
| 113 | Arura OÜ Taastusravi | −1 957 € |
| 114 | Herje Füsioteraapia OÜ Taastusravi | −2 162 € |
| 115 | Tamme Tervisekeskus OÜ Taastusravi | −2 429 € |
| 116 | Skelet OÜ Taastusravi | −3 686 € |
| 117 | Priit Ailt füsiotuba OÜ Taastusravi | −5 285 € |
| 118 | OÜ Mediris Erakliinik Taastusravi | −7 121 € |
| 119 | Fitness Medical Center OÜ Taastusravi | −7 876 € |
| 120 | Vital Element Therapy OÜ Taastusravi | −9 478 € |
| 121 | OÜ Kõhukliinik Taastusravi | −11 324 € |
| 122 | OÜ IVD MEDICA Taastusravi | −11 795 € |
| 123 | OÜ Ortman Taastusravi | −15 069 € |
| 124 | SPORDIRAVI OÜ Taastusravi | −18 521 € |
| 125 | OÜ Razoone Taastusravi | −277 649 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.