ТОП по прибыли 2021 · Muu teenindus
128 предприятий по годовым отчётам за 2021 год · Источник: годовые отчёты
- −8 348 €Muu teenindus
- 402Wikpac OÜ−12 934 €Muu teenindus
- 403OÜ Aadaait−16 195 €Muu teenindus
- −19 325 €Muu teenindus
- −22 535 €Muu teenindus
- 406Sanvesto OÜ−22 575 €Muu teenindus
- −22 696 €Muu teenindus
- −27 842 €Muu teenindus
- 409Arengada OÜ−28 962 €Muu teenindus
- −39 681 €Muu teenindus
- −41 554 €Muu teenindus
- 412JOUTAK OÜ−47 475 €Muu teenindus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 401 | AB ERIKSON OÜ Muu teenindus | −8 348 € |
| 402 | Wikpac OÜ Muu teenindus | −12 934 € |
| 403 | OÜ Aadaait Muu teenindus | −16 195 € |
| 404 | Baltcleaner OÜ Muu teenindus | −19 325 € |
| 405 | Northlight OÜ Muu teenindus | −22 535 € |
| 406 | Sanvesto OÜ Muu teenindus | −22 575 € |
| 407 | Osaühing VIRU AGRO Muu teenindus | −22 696 € |
| 408 | aktsiaselts Kaubi Ettevõtted Muu teenindus | −27 842 € |
| 409 | Arengada OÜ Muu teenindus | −28 962 € |
| 410 | Bettina Associes OÜ Muu teenindus | −39 681 € |
| 411 | Osaühing FirstUnited Muu teenindus | −41 554 € |
| 412 | JOUTAK OÜ Muu teenindus | −47 475 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.