ТОП по прибыли 2021 · Mootorsõidukite remont ja hooldus
1 401 предприятий по годовым отчётам за 2021 год · Источник: годовые отчёты
- 2101Flameko OÜ−129 703 €Mootorsõidukite remont ja hooldus
- 2102OSAÜHING FORSS−380 251 €Mootorsõidukite remont ja hooldus
- 2103UpSteam Eesti OÜ−502 079 €Mootorsõidukite remont ja hooldus
- −1 412 818 €Mootorsõidukite remont ja hooldus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 2101 | Flameko OÜ Mootorsõidukite remont ja hooldus | −129 703 € |
| 2102 | OSAÜHING FORSS Mootorsõidukite remont ja hooldus | −380 251 € |
| 2103 | UpSteam Eesti OÜ Mootorsõidukite remont ja hooldus | −502 079 € |
| 2104 | AKTSIASELTS TAISTO Mootorsõidukite remont ja hooldus | −1 412 818 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 15.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.