ТОП по прибыли 2021 · Muud insener-tehnilised tegevusalad
407 предприятий по годовым отчётам за 2021 год · Источник: годовые отчёты
- −66 701 €Muud insener-tehnilised tegevusalad
- −73 664 €Muud insener-tehnilised tegevusalad
- −113 096 €Muud insener-tehnilised tegevusalad
- 604Maves OÜ−113 804 €Muud insener-tehnilised tegevusalad
- −189 210 €Muud insener-tehnilised tegevusalad
- −215 883 €Muud insener-tehnilised tegevusalad
- 607Evecon OÜ−756 893 €Muud insener-tehnilised tegevusalad
- 608Alvigo AS−3 185 425 €Muud insener-tehnilised tegevusalad
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 601 | Tuulekratt OÜ Muud insener-tehnilised tegevusalad | −66 701 € |
| 602 | Flydog Solutions OÜ Muud insener-tehnilised tegevusalad | −73 664 € |
| 603 | Ingenium Baltic OÜ Muud insener-tehnilised tegevusalad | −113 096 € |
| 604 | Maves OÜ Muud insener-tehnilised tegevusalad | −113 804 € |
| 605 | Marine MAN Estonia OÜ Muud insener-tehnilised tegevusalad | −189 210 € |
| 606 | Steenwerter OÜ Muud insener-tehnilised tegevusalad | −215 883 € |
| 607 | Evecon OÜ Muud insener-tehnilised tegevusalad | −756 893 € |
| 608 | Alvigo AS Muud insener-tehnilised tegevusalad | −3 185 425 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.