ТОП по прибыли 2020 · Mujal liigitamata tervishoiualad
По годовым отчётам за 2020 год · Источник: Коммерческий регистр
- −472 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- 102Stimava OÜ−477 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −489 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −571 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −727 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −757 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −800 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- 108OÜ Loomine−1 001 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −1 142 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- 110Windsun OÜ−1 521 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- 1112K Group OÜ−1 586 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −4 808 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −4 815 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −5 626 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −11 888 €Mujal liigitamata tervishoiualad
- −42 261 €Mujal liigitamata tervishoiualad
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 101 | Kaalujuhtija OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −472 € |
| 102 | Stimava OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −477 € |
| 103 | Riskihinnang OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −489 € |
| 104 | Maria kunstiteraapia OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −571 € |
| 105 | OÜ NormanFitness Mujal liigitamata tervishoiualad | −727 € |
| 106 | Taastusravi ja füsiaatria OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −757 € |
| 107 | Natura Sana OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −800 € |
| 108 | OÜ Loomine Mujal liigitamata tervishoiualad | −1 001 € |
| 109 | OÜ Law & Consulting Estonia Mujal liigitamata tervishoiualad | −1 142 € |
| 110 | Windsun OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −1 521 € |
| 111 | 2K Group OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −1 586 € |
| 112 | Ushnichkov Consulting OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −4 808 € |
| 113 | osaühing Labriola Mujal liigitamata tervishoiualad | −4 815 € |
| 114 | OÜ Gemba Konsultatsioonid Mujal liigitamata tervishoiualad | −5 626 € |
| 115 | OÜ Harresek Grupp Mujal liigitamata tervishoiualad | −11 888 € |
| 116 | Granmanera OÜ Mujal liigitamata tervishoiualad | −42 261 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.