ТОП по прибыли 2020 · Lasteaedade tegevus
По годовым отчётам за 2020 год · Источник: Коммерческий регистр
- 267 280 €Lasteaiad
- 83 231 €Lasteaiad
- 63 602 €Lasteaiad
- 49 355 €Lasteaiad
- 41 255 €Lasteaiad
- 38 000 €Lasteaiad
- 28 997 €Lasteaiad
- 28 029 €Lasteaiad
- 27 412 €Lasteaiad
- 27 412 €Lasteaiad
- 26 538 €Lasteaiad
- 26 060 €Lasteaiad
- 17 343 €Lasteaiad
- 14 910 €Lasteaiad
- 12 945 €Lasteaiad
- 8 684 €Lasteaiad
- 8 332 €Lasteaiad
- 7 927 €Lasteaiad
- 19OÜ NABA6 645 €Lasteaiad
- 3 639 €Lasteaiad
- 1 644 €Lasteaedade tegevus
- 1 220 €Lasteaiad
- 0 €Lasteaedade tegevus
- −35 €Lasteaedade tegevus
- −4 437 €Lasteaedade tegevus
- −5 466 €Lasteaiad
- −17 153 €Lasteaiad
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 1 | Filianex OÜ Lasteaiad | 267 280 € |
| 2 | Freenature osaühing Lasteaiad | 83 231 € |
| 3 | SVERRESSON OÜ Lasteaiad | 63 602 € |
| 4 | Adelion Kids OÜ Lasteaiad | 49 355 € |
| 5 | Triibuliine OÜ Lasteaiad | 41 255 € |
| 6 | OÜ International Kindergarten Lasteaiad | 38 000 € |
| 7 | Osaühing ESTEETIKA JA TANTSUKOOL Lasteaiad | 28 997 € |
| 8 | OÜ Pääsupoeg Lasteaiad | 28 029 € |
| 9 | OÜ Flennert Lasteaiad | 27 412 € |
| 10 | OÜ Rübliku Lastepere Lasteaiad | 27 412 € |
| 11 | OÜ NAERUPALL Lasteaiad | 26 538 € |
| 12 | OÜ TripsTrapsTrull Lasteaiad | 26 060 € |
| 13 | Pillikoori Lastehoid OÜ Lasteaiad | 17 343 € |
| 14 | Väike Päike Viimsi OÜ Lasteaiad | 14 910 € |
| 15 | Osaühing Sajajalgne Lasteaiad | 12 945 € |
| 16 | Väike Päike Tartu OÜ Lasteaiad | 8 684 € |
| 17 | Happiness OÜ Lasteaiad | 8 332 € |
| 18 | Treasure Island OÜ Lasteaiad | 7 927 € |
| 19 | OÜ NABA Lasteaiad | 6 645 € |
| 20 | Osaühing Minilasteaed Lõvimeri Lasteaiad | 3 639 € |
| 21 | Tähekeste OÜ Lasteaedade tegevus | 1 644 € |
| 22 | Süsi ja Savi OÜ Lasteaiad | 1 220 € |
| 23 | Osaühing FLAMEFOR Lasteaedade tegevus | 0 € |
| 24 | Õnnelik lapsepõlv OÜ Lasteaedade tegevus | −35 € |
| 25 | Brigid Management OÜ Lasteaedade tegevus | −4 437 € |
| 26 | Osaühing Algkoolitus Lasteaiad | −5 466 € |
| 27 | Kohvipesa OÜ Lasteaiad | −17 153 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.