ТОП по прибыли 2020 · Valdusfirmade tegevus
72 предприятий по годовым отчётам за 2020 год · Источник: годовые отчёты
- −61 027 €Valdusfirmade tegevus
- −61 485 €Valdusfirmade tegevus
- −65 148 €Valdusfirmade tegevus
- −65 968 €Valdusfirmade tegevus
- −109 671 €Valdusfirmade tegevus
- −113 886 €Valdusfirmade tegevus
- −156 923 €Valdusfirmade tegevus
- −174 747 €Valdusfirmade tegevus
- −191 176 €Valdusfirmade tegevus
- −2 281 775 €Valdusfirmade tegevus
- 311SAT@SEA OÜ−8 763 230 €Valdusfirmade tegevus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 301 | NOR-BEL Forest OÜ Valdusfirmade tegevus | −61 027 € |
| 302 | PARIM KINNISVARALAHENDUS OÜ Valdusfirmade tegevus | −61 485 € |
| 303 | EK Investeeringud OÜ Valdusfirmade tegevus | −65 148 € |
| 304 | J&S Services International OÜ Valdusfirmade tegevus | −65 968 € |
| 305 | TA Capital OÜ Valdusfirmade tegevus | −109 671 € |
| 306 | SupplierPlus Ukraine OÜ Valdusfirmade tegevus | −113 886 € |
| 307 | Subholding OÜ Valdusfirmade tegevus | −156 923 € |
| 308 | Bunratty Investments Estonia OÜ Valdusfirmade tegevus | −174 747 € |
| 309 | Nemoveze.com OÜ Valdusfirmade tegevus | −191 176 € |
| 310 | DLT Capital OÜ Valdusfirmade tegevus | −2 281 775 € |
| 311 | SAT@SEA OÜ Valdusfirmade tegevus | −8 763 230 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.