ТОП по прибыли 2019 · Mujal liigitamata sporditegevus
64 предприятий по годовым отчётам за 2019 год · Источник: годовые отчёты
- 101Bollers OÜ−4 632 €Mujal liigitamata sporditegevus
- 102OÜ HOTNET−4 806 €Muu sporditegevus
- −5 773 €Mujal liigitamata sporditegevus
- −6 103 €Mujal liigitamata sporditegevus
- −9 024 €Mujal liigitamata sporditegevus
- −11 738 €Mujal liigitamata sporditegevus
- −11 872 €Mujal liigitamata sporditegevus
- −20 544 €Mujal liigitamata sporditegevus
- −31 455 €Mujal liigitamata sporditegevus
- −42 853 €Mujal liigitamata sporditegevus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 101 | Bollers OÜ Mujal liigitamata sporditegevus | −4 632 € |
| 102 | OÜ HOTNET Muu sporditegevus | −4 806 € |
| 103 | Vorteks Group OÜ Mujal liigitamata sporditegevus | −5 773 € |
| 104 | Velodynamics OÜ Mujal liigitamata sporditegevus | −6 103 € |
| 105 | Sport Events Group OÜ Mujal liigitamata sporditegevus | −9 024 € |
| 106 | Nipernaadi Reisid OÜ Mujal liigitamata sporditegevus | −11 738 € |
| 107 | Osaühing Kuusekännu Ratsakeskus Mujal liigitamata sporditegevus | −11 872 € |
| 108 | OÜ TimeManager Mujal liigitamata sporditegevus | −20 544 € |
| 109 | OÜ Rendikeskus Mujal liigitamata sporditegevus | −31 455 € |
| 110 | OÜ Sepa Jalgpallikeskus Mujal liigitamata sporditegevus | −42 853 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.