ТОП по прибыли 2019 · Muusikute lavaline tegevus
406 предприятий по годовым отчётам за 2019 год · Источник: годовые отчёты
- −21 194 €Muusikute lavaline tegevus
- −21 423 €Muusikute lavaline tegevus
- 603Sargentas OÜ−24 946 €Muusikute lavaline tegevus
- −25 800 €Muusikute lavaline tegevus
- 605KULDMASK OÜ−30 099 €Muusikute lavaline tegevus
- −34 956 €Muusikute lavaline tegevus
- −35 206 €Muusikute lavaline tegevus
- −45 764 €Muusikute lavaline tegevus
- −74 762 €Muusikute lavaline tegevus
- −83 936 €Muusikute lavaline tegevus
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 601 | Full House Agency OÜ Muusikute lavaline tegevus | −21 194 € |
| 602 | Ortus Consulting Group OÜ Muusikute lavaline tegevus | −21 423 € |
| 603 | Sargentas OÜ Muusikute lavaline tegevus | −24 946 € |
| 604 | OÜ Shchegoleff Muusikute lavaline tegevus | −25 800 € |
| 605 | KULDMASK OÜ Muusikute lavaline tegevus | −30 099 € |
| 606 | Music Franckly OÜ Muusikute lavaline tegevus | −34 956 € |
| 607 | Folk Massidesse OÜ Muusikute lavaline tegevus | −35 206 € |
| 608 | osaühing HEMEFARM Muusikute lavaline tegevus | −45 764 € |
| 609 | Gloobus Grupp OÜ Muusikute lavaline tegevus | −74 762 € |
| 610 | Made in Baltics Entertainment OÜ Muusikute lavaline tegevus | −83 936 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.