ТОП по прибыли 2019 · Reklaamiagentuurid
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 75 897 €Reklaamiagentuurid
- 40 283 €Reklaamiagentuurid
- 27 735 €Reklaamiagentuurid
- 9 131 €Reklaamiagentuurid
- 1 741 €Reklaamiagentuurid
- 1 656 €Reklaamiagentuurid
- 1 500 €Reklaamiagentuurid
- 706 €Reklaamiagentuurid
- 179 €Reklaamiagentuurid
- 9 €Reklaamiagentuurid
- 8 €Reklaamiagentuurid
- 0 €Reklaamiagentuurid
- 0 €Reklaamiagentuurid
- 14UniSC OÜ0 €Reklaamiagentuurid
- 0 €Reklaamiagentuurid
- 0 €Reklaamiagentuurid
- −13 €Reklaamiagentuurid
- −82 €Reklaamiagentuurid
- −111 €Reklaamiagentuurid
- −205 €Reklaamiagentuurid
- −1 074 €Reklaamiagentuurid
- −1 685 €Reklaamiagentuurid
- −5 011 €Reklaamiagentuurid
| # | Прибыль за год | |
|---|---|---|
| 1 | PromoStar OÜ Reklaamiagentuurid | 75 897 € |
| 2 | EomightAdvisors OÜ Reklaamiagentuurid | 40 283 € |
| 3 | Vanatoa OÜ Reklaamiagentuurid | 27 735 € |
| 4 | Jahilo Green Marketing OÜ Reklaamiagentuurid | 9 131 € |
| 5 | Grossmann Invest OÜ Reklaamiagentuurid | 1 741 € |
| 6 | ALPIGRO OÜ Reklaamiagentuurid | 1 656 € |
| 7 | Osaühing Linda Mare Reklaamiagentuurid | 1 500 € |
| 8 | Lark Marketing OÜ Reklaamiagentuurid | 706 € |
| 9 | Jetpack OÜ Reklaamiagentuurid | 179 € |
| 10 | Viraalne OÜ Reklaamiagentuurid | 9 € |
| 11 | Kestlikkus OÜ Reklaamiagentuurid | 8 € |
| 12 | ArcadeRage OÜ Reklaamiagentuurid | 0 € |
| 13 | Osaühing Intense Reklaamiagentuurid | 0 € |
| 14 | UniSC OÜ Reklaamiagentuurid | 0 € |
| 15 | Meretron OÜ Reklaamiagentuurid | 0 € |
| 16 | RK Holdings OÜ Reklaamiagentuurid | 0 € |
| 17 | SpkBee OÜ Reklaamiagentuurid | −13 € |
| 18 | Osaühing Laaniku Vara Reklaamiagentuurid | −82 € |
| 19 | LAVA Media UÜ Reklaamiagentuurid | −111 € |
| 20 | Jadeiit OÜ Reklaamiagentuurid | −205 € |
| 21 | MarisAqua OÜ Reklaamiagentuurid | −1 074 € |
| 22 | Tuline Jutt OÜ Reklaamiagentuurid | −1 685 € |
| 23 | Kanal Kaheksa OÜ Reklaamiagentuurid | −5 011 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.