ТОП по выручке 2025 · Muu spordi- ja vabaajakoolitus
422 предприятий по годовым отчётам за 2025 год · Источник: годовые отчёты
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 495 €Muu spordiõpe
- 402COLDASANA OÜ458 €Muu spordiõpe
- 439 €Muu spordiõpe
- 423 €Muu spordiõpe
- 405Kameg OÜ406 €Muu spordiõpe
- 380 €Muu spordiõpe
- 370 €Muu spordiõpe
- 360 €Muu spordiõpe
- 409STAN OÜ300 €Muu spordiõpe
- 280 €Muu spordiõpe
- 411OÜ Tamley250 €Muu spordiõpe
- 412Cartur OÜ250 €Muu spordiõpe
- 413Fysiobret OÜ247 €Muu spordiõpe
- 414OÜ Joogasüda224 €Muu spordiõpe
- 200 €Muu spordiõpe
- 190 €Muu spordiõpe
- 160 €Muu spordiõpe
- 150 €Muu spordiõpe
- 90 €Muu spordiõpe
- 420KUREKERA OÜ80 €Muu spordiõpe
- 51 €Muu spordiõpe
- 422Poetix OÜ21 €Muu spordiõpe
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 401 | AlexCoaching OÜ Muu spordiõpe | 495 € |
| 402 | COLDASANA OÜ Muu spordiõpe | 458 € |
| 403 | MH Training OÜ Muu spordiõpe | 439 € |
| 404 | Anastassia Loomus YOGA OÜ Muu spordiõpe | 423 € |
| 405 | Kameg OÜ Muu spordiõpe | 406 € |
| 406 | BlondieDianaTenis OÜ Muu spordiõpe | 380 € |
| 407 | Maailmameister OÜ Muu spordiõpe | 370 € |
| 408 | FSK Infinity OÜ Muu spordiõpe | 360 € |
| 409 | STAN OÜ Muu spordiõpe | 300 € |
| 410 | StoneStream OÜ Muu spordiõpe | 280 € |
| 411 | OÜ Tamley Muu spordiõpe | 250 € |
| 412 | Cartur OÜ Muu spordiõpe | 250 € |
| 413 | Fysiobret OÜ Muu spordiõpe | 247 € |
| 414 | OÜ Joogasüda Muu spordiõpe | 224 € |
| 415 | Osaühing Semolen Koolitus Muu spordiõpe | 200 € |
| 416 | Helisev Hing OÜ Muu spordiõpe | 190 € |
| 417 | ECR Baltic OÜ Muu spordiõpe | 160 € |
| 418 | Saaremäe Sports OÜ Muu spordiõpe | 150 € |
| 419 | FoxFitness OÜ Muu spordiõpe | 90 € |
| 420 | KUREKERA OÜ Muu spordiõpe | 80 € |
| 421 | OÜ O2 Therapy Muu spordiõpe | 51 € |
| 422 | Poetix OÜ Muu spordiõpe | 21 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.