ТОП по выручке 2025 · Valdusfirmade tegevus
235 предприятий по годовым отчётам за 2025 год · Источник: годовые отчёты
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 2 041 730 €Valdusfirmade tegevus
- 1 515 279 €Valdusfirmade tegevus
- 1 470 049 €Valdusfirmade tegevus
- 1 433 935 €Valdusfirmade tegevus
- 865 630 €Valdusfirmade tegevus
- 860 500 €Valdusfirmade tegevus
- 733 732 €Valdusfirmade tegevus
- 681 510 €Valdusfirmade tegevus
- 621 415 €Valdusfirmade tegevus
- 339 056 €Valdusfirmade tegevus
- 332 864 €Valdusfirmade tegevus
- 12BE1B OÜ328 773 €Valdusfirmade tegevus
- 314 871 €Valdusfirmade tegevus
- 288 000 €Valdusfirmade tegevus
- 267 793 €Valdusfirmade tegevus
- 16Hades OÜ227 287 €Valdusfirmade tegevus
- 226 987 €Valdusfirmade tegevus
- 223 800 €Valdusfirmade tegevus
- 223 305 €Valdusfirmade tegevus
- 214 739 €Valdusfirmade tegevus
- 208 742 €Valdusfirmade tegevus
- 198 180 €Valdusfirmade tegevus
- 197 472 €Valdusfirmade tegevus
- 174 600 €Valdusfirmade tegevus
- 172 342 €Valdusfirmade tegevus
- 167 609 €Valdusfirmade tegevus
- 162 480 €Valdusfirmade tegevus
- 156 667 €Valdusfirmade tegevus
- 153 320 €Valdusfirmade tegevus
- 146 700 €Valdusfirmade tegevus
- 140 839 €Valdusfirmade tegevus
- 138 872 €Valdusfirmade tegevus
- 134 121 €Valdusfirmade tegevus
- 132 000 €Valdusfirmade tegevus
- 130 100 €Valdusfirmade tegevus
- 125 259 €Valdusfirmade tegevus
- 120 000 €Valdusfirmade tegevus
- 117 452 €Valdusfirmade tegevus
- 115 495 €Valdusfirmade tegevus
- 115 200 €Valdusfirmade tegevus
- 99 784 €Valdusfirmade tegevus
- 98 464 €Valdusfirmade tegevus
- 97 147 €Valdusfirmade tegevus
- 90 866 €Valdusfirmade tegevus
- 88 754 €Valdusfirmade tegevus
- 87 808 €Valdusfirmade tegevus
- 84 000 €Valdusfirmade tegevus
- 82 705 €Valdusfirmade tegevus
- 82 435 €Valdusfirmade tegevus
- 80 791 €Valdusfirmade tegevus
- 80 359 €Valdusfirmade tegevus
- 79 857 €Valdusfirmade tegevus
- 75 488 €Valdusfirmade tegevus
- 73 800 €Valdusfirmade tegevus
- 68 200 €Valdusfirmade tegevus
- 68 051 €Valdusfirmade tegevus
- 57IVARD OÜ68 000 €Valdusfirmade tegevus
- 66 283 €Valdusfirmade tegevus
- 66 000 €Valdusfirmade tegevus
- 66 000 €Valdusfirmade tegevus
- 62 040 €Valdusfirmade tegevus
- 61 000 €Valdusfirmade tegevus
- 60 780 €Valdusfirmade tegevus
- 59 947 €Valdusfirmade tegevus
- 59 259 €Valdusfirmade tegevus
- 58 900 €Valdusfirmade tegevus
- 57 685 €Valdusfirmade tegevus
- 56 830 €Valdusfirmade tegevus
- 53 840 €Valdusfirmade tegevus
- 52 884 €Valdusfirmade tegevus
- 50 850 €Valdusfirmade tegevus
- 50 009 €Valdusfirmade tegevus
- 50 000 €Valdusfirmade tegevus
- 47 896 €Valdusfirmade tegevus
- 47 890 €Valdusfirmade tegevus
- 46 160 €Valdusfirmade tegevus
- 46 150 €Valdusfirmade tegevus
- 44 408 €Valdusfirmade tegevus
- 43 200 €Valdusfirmade tegevus
- 42 270 €Valdusfirmade tegevus
- 41 000 €Valdusfirmade tegevus
- 40 106 €Valdusfirmade tegevus
- 39 954 €Valdusfirmade tegevus
- 39 750 €Valdusfirmade tegevus
- 39 555 €Valdusfirmade tegevus
- 39 315 €Valdusfirmade tegevus
- 39 289 €Valdusfirmade tegevus
- 39 078 €Valdusfirmade tegevus
- 38 300 €Valdusfirmade tegevus
- 37 426 €Valdusfirmade tegevus
- 35 203 €Valdusfirmade tegevus
- 33 575 €Valdusfirmade tegevus
- 33 150 €Valdusfirmade tegevus
- 33 120 €Valdusfirmade tegevus
- 32 494 €Valdusfirmade tegevus
- 31 883 €Valdusfirmade tegevus
- 31 250 €Valdusfirmade tegevus
- 30 500 €Valdusfirmade tegevus
- 30 129 €Valdusfirmade tegevus
- 30 000 €Valdusfirmade tegevus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Balmerk Distribution OÜ Valdusfirmade tegevus | 2 041 730 € |
| 2 | StyleTower OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 515 279 € |
| 3 | EdgeCap Partners OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 470 049 € |
| 4 | OÜ INF Engineering Valdusfirmade tegevus | 1 433 935 € |
| 5 | AS Pro Kapital Eesti Valdusfirmade tegevus | 865 630 € |
| 6 | ICEO RED 0 OÜ Valdusfirmade tegevus | 860 500 € |
| 7 | Czech Technology Group OÜ Valdusfirmade tegevus | 733 732 € |
| 8 | AdFox Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 681 510 € |
| 9 | Rock & Sam Consulting OÜ Valdusfirmade tegevus | 621 415 € |
| 10 | Rait Group OÜ Valdusfirmade tegevus | 339 056 € |
| 11 | ASDEREMO OÜ Valdusfirmade tegevus | 332 864 € |
| 12 | BE1B OÜ Valdusfirmade tegevus | 328 773 € |
| 13 | Outbound Labs OÜ Valdusfirmade tegevus | 314 871 € |
| 14 | Genoviir OÜ Valdusfirmade tegevus | 288 000 € |
| 15 | Anleta OÜ Valdusfirmade tegevus | 267 793 € |
| 16 | Hades OÜ Valdusfirmade tegevus | 227 287 € |
| 17 | Osaühing Brendon Invest Valdusfirmade tegevus | 226 987 € |
| 18 | Favorte Fondijuhtimise OÜ Valdusfirmade tegevus | 223 800 € |
| 19 | RMQ Capital OÜ Valdusfirmade tegevus | 223 305 € |
| 20 | Midnight Investments OÜ Valdusfirmade tegevus | 214 739 € |
| 21 | 38vl Administration OÜ Valdusfirmade tegevus | 208 742 € |
| 22 | Aktsiaselts Eesti Lindsaw Valdusfirmade tegevus | 198 180 € |
| 23 | Wizard OÜ Valdusfirmade tegevus | 197 472 € |
| 24 | Statco Group OÜ Valdusfirmade tegevus | 174 600 € |
| 25 | Final Practice OÜ Valdusfirmade tegevus | 172 342 € |
| 26 | Megamahlad Holdings OÜ Valdusfirmade tegevus | 167 609 € |
| 27 | Moonspacer OÜ Valdusfirmade tegevus | 162 480 € |
| 28 | Singh & Singh OÜ Valdusfirmade tegevus | 156 667 € |
| 29 | Osaühing GROW Capital Management Valdusfirmade tegevus | 153 320 € |
| 30 | HP Investments OÜ Valdusfirmade tegevus | 146 700 € |
| 31 | Portola OÜ Valdusfirmade tegevus | 140 839 € |
| 32 | Trabia HoldServ OÜ Valdusfirmade tegevus | 138 872 € |
| 33 | Äriruum OÜ Valdusfirmade tegevus | 134 121 € |
| 34 | RV Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 132 000 € |
| 35 | Nirvana Holdings OÜ Valdusfirmade tegevus | 130 100 € |
| 36 | TF7 Europe OÜ Valdusfirmade tegevus | 125 259 € |
| 37 | MineCommerce OÜ Valdusfirmade tegevus | 120 000 € |
| 38 | BADideas OÜ Valdusfirmade tegevus | 117 452 € |
| 39 | OÜ Estoest Valdusfirmade tegevus | 115 495 € |
| 40 | Stetind OÜ Valdusfirmade tegevus | 115 200 € |
| 41 | Driftwood OÜ Valdusfirmade tegevus | 99 784 € |
| 42 | JRV INVESTEERINGUD OÜ Valdusfirmade tegevus | 98 464 € |
| 43 | Karuoja OÜ Valdusfirmade tegevus | 97 147 € |
| 44 | Osaühing Kristobal Valdusfirmade tegevus | 90 866 € |
| 45 | GreyWood Invest OÜ Valdusfirmade tegevus | 88 754 € |
| 46 | Osaühing VAHI Investeeringud Valdusfirmade tegevus | 87 808 € |
| 47 | OV Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 84 000 € |
| 48 | TULE Mission OÜ Valdusfirmade tegevus | 82 705 € |
| 49 | OÜ Opossum Holding Valdusfirmade tegevus | 82 435 € |
| 50 | osaühing TEPET Valdusfirmade tegevus | 80 791 € |
| 51 | New DR Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 80 359 € |
| 52 | EPRI Invest OÜ Valdusfirmade tegevus | 79 857 € |
| 53 | Osaühing Kaur Investeeringud Valdusfirmade tegevus | 75 488 € |
| 54 | MountFocus Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 73 800 € |
| 55 | Ancient Prison OÜ Valdusfirmade tegevus | 68 200 € |
| 56 | Operinvest OÜ Valdusfirmade tegevus | 68 051 € |
| 57 | IVARD OÜ Valdusfirmade tegevus | 68 000 € |
| 58 | A.Joost Invest OÜ Valdusfirmade tegevus | 66 283 € |
| 59 | VV Varad OÜ Valdusfirmade tegevus | 66 000 € |
| 60 | Capital Partners OÜ Valdusfirmade tegevus | 66 000 € |
| 61 | Joris Ventures OÜ Valdusfirmade tegevus | 62 040 € |
| 62 | NRG Capital OÜ Valdusfirmade tegevus | 61 000 € |
| 63 | Instituto OÜ Valdusfirmade tegevus | 60 780 € |
| 64 | Consultancy & Training Academy OÜ Valdusfirmade tegevus | 59 947 € |
| 65 | Malleus Capital OÜ Valdusfirmade tegevus | 59 259 € |
| 66 | Operatiivne vaade OÜ Valdusfirmade tegevus | 58 900 € |
| 67 | Loftan Capital OÜ Valdusfirmade tegevus | 57 685 € |
| 68 | ARI CARE OÜ Valdusfirmade tegevus | 56 830 € |
| 69 | ST Halduse OÜ Valdusfirmade tegevus | 53 840 € |
| 70 | Pineta OÜ Valdusfirmade tegevus | 52 884 € |
| 71 | OÜ RSKS Holding Valdusfirmade tegevus | 50 850 € |
| 72 | Riks Invest OÜ Valdusfirmade tegevus | 50 009 € |
| 73 | Build High OÜ Valdusfirmade tegevus | 50 000 € |
| 74 | D on K OÜ Valdusfirmade tegevus | 47 896 € |
| 75 | Maramaa Center OÜ Valdusfirmade tegevus | 47 890 € |
| 76 | Pagari Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 46 160 € |
| 77 | Specter OÜ Valdusfirmade tegevus | 46 150 € |
| 78 | Atemix Group OÜ Valdusfirmade tegevus | 44 408 € |
| 79 | Mokeka Labs OÜ Valdusfirmade tegevus | 43 200 € |
| 80 | OÜ Hogg Capital Valdusfirmade tegevus | 42 270 € |
| 81 | Betzinger-Emberger Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 41 000 € |
| 82 | Moon Pie OÜ Valdusfirmade tegevus | 40 106 € |
| 83 | Szarik OÜ Valdusfirmade tegevus | 39 954 € |
| 84 | Antifragile Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 39 750 € |
| 85 | REWILO Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 39 555 € |
| 86 | REWILO Finance OÜ Valdusfirmade tegevus | 39 315 € |
| 87 | Lumanai OÜ Valdusfirmade tegevus | 39 289 € |
| 88 | MRO Haldus OÜ Valdusfirmade tegevus | 39 078 € |
| 89 | ApexPoint Holdings OÜ Valdusfirmade tegevus | 38 300 € |
| 90 | Reval Keskus OÜ Valdusfirmade tegevus | 37 426 € |
| 91 | Best Vox Invest OÜ Valdusfirmade tegevus | 35 203 € |
| 92 | Barely Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 33 575 € |
| 93 | Colonna Capital OÜ Valdusfirmade tegevus | 33 150 € |
| 94 | OÜ Marrone Valdusfirmade tegevus | 33 120 € |
| 95 | Osaühing Global Telecom Invest Valdusfirmade tegevus | 32 494 € |
| 96 | HESTAREK VALDUSE OÜ Valdusfirmade tegevus | 31 883 € |
| 97 | Ideals Finance OÜ Valdusfirmade tegevus | 31 250 € |
| 98 | Ajajuht OÜ Valdusfirmade tegevus | 30 500 € |
| 99 | UW Invest OÜ Valdusfirmade tegevus | 30 129 € |
| 100 | Unicorn Invest OÜ Valdusfirmade tegevus | 30 000 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте. На странице до 100 предприятий.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.