ТОП по выручке 2025 · Sõitjate asulasisene ja linnalähitransport
По годовым отчётам за 2025 год · Источник: Коммерческий регистр
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 187 442 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 33 302 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 23 554 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 23 406 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 22 736 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 15 835 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 13 765 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 11 646 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 10 059 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 9 696 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 9 460 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 9 222 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 3 004 €Sõitjate liinivedu maanteel
- 800 €Sõitjate liinivedu maanteel
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Osaühing REVALIALINK Sõitjate liinivedu maanteel | 187 442 € |
| 2 | Al.J.S. OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 33 302 € |
| 3 | osaühing Varling Sõitjate liinivedu maanteel | 23 554 € |
| 4 | Creatif SK OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 23 406 € |
| 5 | EdNiRi OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 22 736 € |
| 6 | Levelmax OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 15 835 € |
| 7 | DS Takso OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 13 765 € |
| 8 | Tropax OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 11 646 € |
| 9 | Jaali Kinnisvara OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 10 059 € |
| 10 | Tarantass OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 9 696 € |
| 11 | Osaühing Rannu Rukkilill E.S.T. Sõitjate liinivedu maanteel | 9 460 € |
| 12 | Lindmet OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 9 222 € |
| 13 | OÜ MUDELIKODA Sõitjate liinivedu maanteel | 3 004 € |
| 14 | Art Cam OÜ Sõitjate liinivedu maanteel | 800 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.