ТОП по выручке 2025 · Rõivaste jaemüük
421 предприятий по годовым отчётам за 2025 год · Источник: годовые отчёты
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 381 €Rõivaste jaemüük
- 402OÜ Vlad368 €Rõivaste jaemüük
- 310 €Rõivaste jaemüük
- 404Lavendlik OÜ295 €Rõivaste jaemüük
- 405SHL Grupp OÜ285 €Rõivaste jaemüük
- 406Looren OÜ281 €Rõivaste jaemüük
- 407CRiMOTEN OÜ280 €Rõivaste jaemüük
- 408OÜ INNERMORE280 €Rõivaste jaemüük
- 261 €Rõivaste jaemüük
- 410Babystork OÜ243 €Rõivaste jaemüük
- 224 €Rõivaste jaemüük
- 412Vims OÜ210 €Rõivaste jaemüük
- 165 €Rõivaste jaemüük
- 414Arpat OÜ161 €Rõivaste jaemüük
- 138 €Rõivaste jaemüük
- 61 €Rõivaste jaemüük
- 417Profikäpp OÜ57 €Rõivaste jaemüük
- 418JADORE OÜ52 €Rõivaste jaemüük
- 49 €Rõivaste jaemüük
- 30 €Rõivaste jaemüük
- 421MIAL OÜ29 €Rõivaste jaemüük
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 401 | BAWARE WEAR OÜ Rõivaste jaemüük | 381 € |
| 402 | OÜ Vlad Rõivaste jaemüük | 368 € |
| 403 | SOCKET INKS OÜ Rõivaste jaemüük | 310 € |
| 404 | Lavendlik OÜ Rõivaste jaemüük | 295 € |
| 405 | SHL Grupp OÜ Rõivaste jaemüük | 285 € |
| 406 | Looren OÜ Rõivaste jaemüük | 281 € |
| 407 | CRiMOTEN OÜ Rõivaste jaemüük | 280 € |
| 408 | OÜ INNERMORE Rõivaste jaemüük | 280 € |
| 409 | Alora Estonia OÜ Rõivaste jaemüük | 261 € |
| 410 | Babystork OÜ Rõivaste jaemüük | 243 € |
| 411 | Aranzazu Europe OÜ Rõivaste jaemüük | 224 € |
| 412 | Vims OÜ Rõivaste jaemüük | 210 € |
| 413 | Koila Mõis Osaühing Rõivaste jaemüük | 165 € |
| 414 | Arpat OÜ Rõivaste jaemüük | 161 € |
| 415 | Stiiliamps OÜ Rõivaste jaemüük | 138 € |
| 416 | Padel Fever OÜ Rõivaste jaemüük | 61 € |
| 417 | Profikäpp OÜ Rõivaste jaemüük | 57 € |
| 418 | JADORE OÜ Rõivaste jaemüük | 52 € |
| 419 | OÜ Karelisabeth Rõivaste jaemüük | 49 € |
| 420 | Osaühing Investeeren Rõivaste jaemüük | 30 € |
| 421 | MIAL OÜ Rõivaste jaemüük | 29 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.