ТОП по выручке 2025 · Metsaraie
417 предприятий по годовым отчётам за 2025 год · Источник: годовые отчёты
Подано 92% годовых отчётов за 2025 год. Крупные компании отчитываются позже: 178 компаний, чья выручка в прошлом году превысила 10 млн €, ещё не подали отчёт за 2025 год.
- 1 801 €Metsavarumine
- 1 801 €Metsavarumine
- 1 400 €Metsavarumine
- 1 398 €Metsavarumine
- 1 100 €Metsavarumine
- 406Muhu Puit OÜ1 080 €Metsavarumine
- 407OÜ Karroland1 000 €Metsavarumine
- 980 €Metsavarumine
- 409Reintal OÜ808 €Metsavarumine
- 658 €Metsavarumine
- 450 €Metsavarumine
- 436 €Metsavarumine
- 413ROLEKA OÜ436 €Metsavarumine
- 414Reinfor OÜ425 €Metsavarumine
- 415Saemehed OÜ320 €Metsavarumine
- 416OÜ OMAPUU109 €Metsavarumine
- 80 €Metsavarumine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 401 | Osaühing Sõstramaa Metsavarumine | 1 801 € |
| 402 | Randfeld osaühing Metsavarumine | 1 801 € |
| 403 | osaühing Loo Farmid Metsavarumine | 1 400 € |
| 404 | Tuukri Metsatööd OÜ Metsavarumine | 1 398 € |
| 405 | OÜ Puivere-Pukamäe Põllud ja Metsad Metsavarumine | 1 100 € |
| 406 | Muhu Puit OÜ Metsavarumine | 1 080 € |
| 407 | OÜ Karroland Metsavarumine | 1 000 € |
| 408 | ARDNASKELA OSAÜHING Metsavarumine | 980 € |
| 409 | Reintal OÜ Metsavarumine | 808 € |
| 410 | Osaühing Gelpi Kaubandus Metsavarumine | 658 € |
| 411 | Suurupi Kodu OÜ Metsavarumine | 450 € |
| 412 | Osaühing Robinson Metsavarumine | 436 € |
| 413 | ROLEKA OÜ Metsavarumine | 436 € |
| 414 | Reinfor OÜ Metsavarumine | 425 € |
| 415 | Saemehed OÜ Metsavarumine | 320 € |
| 416 | OÜ OMAPUU Metsavarumine | 109 € |
| 417 | OSAÜHING PARMA ACH Metsavarumine | 80 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.