ТОП по выручке 2024 · Heliloome
127 предприятий по годовым отчётам за 2024 год · Источник: годовые отчёты
- 2 711 €Heliloome
- 2 620 €Heliloome
- 103SUMOIS OÜ2 550 €Heliloome
- 104Umevent OÜ2 523 €Heliloome
- 105Oktonaut OÜ2 500 €Heliloome
- 2 462 €Heliloome
- 107OÜ KAUBOI2 363 €Heliloome
- 2 231 €Heliloome
- 2 096 €Heliloome
- 2 083 €Heliloome
- 2 040 €Heliloome
- 2 014 €Heliloome
- 1 488 €Heliloome
- 114Merrily OÜ1 465 €Heliloome
- 115Mancave OÜ1 389 €Heliloome
- 116OÜ TSOD1 125 €Heliloome
- 1 114 €Heliloome
- 118RasMusic OÜ1 000 €Heliloome
- 830 €Heliloome
- 680 €Heliloome
- 634 €Heliloome
- 621 €Heliloome
- 527 €Heliloome
- 124Elter OÜ460 €Heliloome
- 450 €Heliloome
- 312 €Heliloome
- 60 €Heliloome
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 101 | Soliidne Tulevik OÜ Heliloome | 2 711 € |
| 102 | Osaühing Kihnu Poisid Heliloome | 2 620 € |
| 103 | SUMOIS OÜ Heliloome | 2 550 € |
| 104 | Umevent OÜ Heliloome | 2 523 € |
| 105 | Oktonaut OÜ Heliloome | 2 500 € |
| 106 | KolevPerform OÜ Heliloome | 2 462 € |
| 107 | OÜ KAUBOI Heliloome | 2 363 € |
| 108 | OÜ Värvid ja Mäng Heliloome | 2 231 € |
| 109 | Education Arts Research OÜ Heliloome | 2 096 € |
| 110 | SoundChase OÜ Heliloome | 2 083 € |
| 111 | Music Match OÜ Heliloome | 2 040 € |
| 112 | Selfmade Studios OÜ Heliloome | 2 014 € |
| 113 | Intonaria Productions OÜ Heliloome | 1 488 € |
| 114 | Merrily OÜ Heliloome | 1 465 € |
| 115 | Mancave OÜ Heliloome | 1 389 € |
| 116 | OÜ TSOD Heliloome | 1 125 € |
| 117 | Bobstar Entertainment OÜ Heliloome | 1 114 € |
| 118 | RasMusic OÜ Heliloome | 1 000 € |
| 119 | MILLION Bänd OÜ Heliloome | 830 € |
| 120 | Helisev Sõnum OÜ Heliloome | 680 € |
| 121 | Talitee muusik OÜ Heliloome | 634 € |
| 122 | Traumann Audio OÜ Heliloome | 621 € |
| 123 | OÜ BASRecords Heliloome | 527 € |
| 124 | Elter OÜ Heliloome | 460 € |
| 125 | SuoniDellaMusica OÜ Heliloome | 450 € |
| 126 | BRAIT STAR OÜ Heliloome | 312 € |
| 127 | Opus Musicus OÜ Heliloome | 60 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.